1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Выбор фена

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем ВераТихая, 7 июл 2020.

  1. ВераТихая

    ВераТихая New Member

    Хочу приобрести хороший фен для укладки длинных волос , подскажите какую модель лучше выбрать для этого и где её приобрести в Москве по разумной цене . Старый прибор у меня сильно сушит волосы и хочу его поменять на фен лучшего качества.
  2. Сейчас большой выбор фенов в продаже , например в ДНС, если не хотите , чтобы волосы портились от высокой температуры, берите модель с режимом сушки холодным воздухом.
  3. Irina Podgornaya

    Irina Podgornaya New Member

    При выборе фена обратите внимание на профессиональный прибор BaByliss PRO Phyton Collection BAB5589PYE. Данная модель отличается не только стильным дизайном корпус, но вес у изделия небольшой, поэтому им удобно пользоваться. Из преимуществ этого фен нужно отметить , шесть температурных режимов, что позволит выбрать оптимальный вариант для наилучшего результата. А приобрести такую модель стоит в специализированном магазине, вот ссылка на его ассортимент https://babyliss-russia.ru/category/feny/ .
  4. Неплохой фен Philips DryCare Advanced с дополнительной функцией холодного воздуха , отличное решение для сухих волос, пользуюсь уже год таким и пока все устраивает. Из минусов шнур у него небольшой неудобно.
  5. Я как раз ищу жене на подарок новый фен
  6. Что бы подобрать фен для волос советую заглянуть вот сюда, тут в каталоге найдете очень разные модели. Вот как пример профессиональный фен с ионизацией https://www.galser-parikmacher.ru/catalog/feny_s_ionizatsiey/ Качественный профессиональный фен с ионизацией - это продвинутый вариант обычной модели, имеющий дополнительные опции, функции.
  7. OleksandrA

    OleksandrA New Member

    Я уже 11 лет пользуюсь фирмой Браун, купила его когда была в Греции, очень довольна, всё-таки хорошая фирма
  8. Какой взяли? У меняс этим большая проблема, что не возьму все не то.

Поделиться этой страницей