1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

В едите роллы?

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем Малинка, 30 янв 2022.

  1. Девочки, привет! скажите, вы едите роллы или суши на диете? Я вот думаю, можно ли немного себе позволить? и девочки, ко из Уфы, какие роллы любите?
  2. Я роллы перестала есть, как раз после того, как решила похудеть, в вообще знаете сколько там калорий. Так что, если вы хотите похудеть, не нужно их есть.
  3. Ну почему же много. по разному же. Не обязательно же есть большие роллы с сыром прочим, я вот люблю с чуккой, мне кажется, что атм нет много калорий.
  4. Я тоже роллы и суши очень люблю, и правда если не злоупотреблять и есть понемногу, то вреда не будет. И конечно же не нужно это делать каждый день. И правильно вы сказали, что чукка не калорийна, но вот соус ореховый - очень.Вот здесь к примеру можно заказать суши в Уфе https://ufa.bulkaman.ru/menu/rolly/
  5. Спасибо,я уже посмотрела и наверное даже заказ сделаю сегодня. Так долго терпела, очень хочу поесть вкусно хоть раз за месяц.
  6. Вы серьезно какие роллы если Вы на диете или вообще занимаетесь спортом? Я вот от них полностью отказалась еще пару лет назад. Это ведь не то питание что нужно. Хотя если Вы забросили свои цели, то дело ваше.
  7. Я уже года дав точно не ем роллы. Просто от них отказалась, как и от пиццы. Понимаю что кому-то нравится, но я слежу за фигурой и другое мне не надою. Лишние нагрузки потом в бочка идут. Должно быть правильное питание, вот тогда будет толк от занятий. Я кстати недавно читала отличную статью на эту тему "Ппервое второе и компот" https://lifestyle.wegym.ru/health/pervoe-vtoroe-i-kompot/

Поделиться этой страницей