1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Glasha

В какой цвет лучше закрасить седину?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Glasha, 10 апр 2023.

  1. Glasha

    Glasha Member

    Здравствуйте. У меня очень рано седые волосы появились, это у нас семейное, свои светлые, но все равно заметно. Приходится красить постоянно, а от краски волосы портятся. Уже не знаю, какой тон выбрать и какую краску использовать. Может вы что-то дельное посоветуете?
  2. Sitta
    Sitta
    Хочу вам сказать, что седина сейчас модный тренд, многие добиться не могут эффекта седых волос, а вы над своей шевелюрой издеваетесь. Вообще ничего не делайте, оставьте как есть. Постоянным осветлением и краской только окончательно волосы испортите.
    10 апр 2023
    #2
  3. AnastasiyaM
    AnastasiyaM
    Одно дело эффект седых волос, и совсем другое седина у корней, и отросшие пряди с остатками краски, это выглядит очень неопрятно. От светлых оттенков лучше отказаться, они не перекрывают седину, и оттенок получается желтый. Больше подойдет темно-каштановый, или черный.
    10 апр 2023
    #3
  4. Zlodeika
    Zlodeika
    Темные оттенки хорошо перекрывают седину, но корни отрастают очень быстро, это смотрится некрасиво на светлых волосах. Как раз придется постоянно подкрашивать. Я бы вам посоветовала использовать тонирующий шампунь серебристый блонд, на ozon можно купить: https://tinyurl.com/yc3ettc7 Он не вредит волосам, а наоборот питает их. Нейтрализут желтизну, и придает красивый оттенок.
    10 апр 2023
    #4
  5. лешая
    лешая
    Мені потрібні професійні засоби для фарбування волосся, але я не знаю, де їх можна замовити. Можливо хтось порадить якусь надійну компанію? І чи не запропонуєте вишукані варіанти, щоб прикрасити свою колекцію косметики?
    30 май 2023
    #5
  6. ВенераМ
    ВенераМ
    Я рада допомогти вам у виборі професійних засобів для фарбування волосся https://totis.hair/uk/catalog/okrashivanie/ . Рекомендую звернутися до компанії Totis Hair. Вони пропонують широкий асортимент продукції для забарвлення волосся з високою якістю. На сайті ви знайдете найбільш актуальні професійні засоби для фарбування волосся. В них реально велику палітру кольорів та доступна ціна. Зверніть увагу, що замовлення можна зробити онлайн, що зручно та швидко.
    30 май 2023
    #6
  7. двойник
    двойник
    Ребят, подскажите, где можно заказать качественный осветлитель волос? В нашей маленькой провинциальной глуши я не могу найти нормальный магазин красок для волос. Нужен что-то действительно хорошее, чтобы безопасно осветлить темные пряди.
    28 июл 2023
    #7
  8. салинаО
    салинаО
    Я точно знаю, где ты можешь купить осветлитель волос https://acme-color.com/ru/product-category/dyeing-ru/dyeing-product-type-ru/lighting-ru/ хорошего качества. Загляни на сайт Аcme-color.com, они имеют широкий ассортимент красителей и, конечно же, осветлителей. Просто перейди на страницу "Осветлители волос" и выбери тот, который подойдет тебе по оттенку и консистенции. Качество продукции просто впечатляет, их осветлители отлично работают даже на очень темных волосах.
    28 июл 2023
    #8

Поделиться этой страницей