1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
liebensweise

В 4ый раз как в первый

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем liebensweise, 19 авг 2017.

  1. liebensweise

    liebensweise Member

    Значит так, девочки, это не-воз-мож-но
    Я не умею держаться
    Совершенно не умею.
    Заглянула в какую-то тему, посмотрела старые фотки, расстроилась.
    Только вы помогаете худо-бедно себя контролировать, поэтому я снова к Вам.

    Хочу начать делать тренировки по трейси Андерсон хотя бы раза 3 в неделю и начать контролировать калораж. Главное - опять не скатиться в голодовочки.
  2. liebensweise
    liebensweise
    Все мои попытки сесть на пп закончились ...
    ... очередным заходом на питьевую. Сегодня 5 день, -3 кг. Планирую в этот раз отсидеть все 30 дней и 30 дней выхода.
    И заняться Трейси Андерсон, но пока я болею( поэтому даже на работу не ползаю.
    На самом деле, в этот раз как-то совсем легко идет, я даже не замечаю.

    Иногда мне кажется, что мне в принципе нужно все время соблюдать какую-нибудь диету, достаточно жесткую при этом, потому что я не умею есть нормальную еду в нормальных количествах без жестких рамок.
    Думаю, может, загнаться на дневники питания. Есть же шизоиды, которые в планируют меню на неделю вперед, чем я то хуже?

    Очередная рефлексия на образ жизни. Ну когда-то я себя наконец добью.

    Из жизни: устроилась на работу в музей. Директор - психолог. Она меня лечит теперь. Это очень забавно.

    Кстати, когда начинаешь разгоняться на свою внешность, появляется прозрачное чувство будущего.
    29 окт 2017
    #2
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      привет!

      не вижу смысла жестить на питьевой или всяких АБС.

      Хочешь, я могу помочь тебе в течении первого месяца привыкнуть к пп?
      30 окт 2017
      #3
      1. liebensweise
        liebensweise
        Уже дала себе слово, что выдержки питьевую)
        30 окт 2017
        #4
  3. liebensweise
    liebensweise
    Прочитала свой дневник за 2016 год, так чего-то люто все. И очень жаль, что я не смогла дожать. Ну ничего: в этот раз смогу. Тогда все вообще было плохо.

    Вес: 69,8
    2 ноя 2017
    #5
  4. liebensweise
    liebensweise
    Пам-пам, влезла в первые замерные джинсы!
    4 ноя 2017
    #6
  5. liebensweise
    6 ноя 2017
    #7
  6. liebensweise
    7 ноя 2017
    #8
  7. liebensweise
    liebensweise
    Я тут совсем забегалась с открытием выставки. Несколько дней работала. Сегодня нужно в уник сходить (ой,как там все плохо) и хотя бы что-то написать в диссертицию.
    Но мне так лень. Еще начались КД.
    И тут у меня дикий стресс из-за того, что задержали в Москве в вскр моих друзей. Они выходили с конференции по экономике, собирались пообедать. Две ночи провели в овд в каких-то нечеловеческих условиях, сегодня суд. Я пыталась через знакомых найти адвоката, но дошло кому звонить только под вечер пнд. Да и спасет ли адвокат... Короче, очень надеюсь, что им дадут двое суток без штрафа и сразу отпустят с суда.
    А еще у меня дикий стресс с тех людей, которые на эту историю заявляют, что я "очень интересуюсь политикой". Ребята, я вообще не про политику! Это мои друзья!

    А еще моя начальница психолог заявила, что я, конечно, крайне сумашедшая и мне необходимо пройти длительную терапию. Хе Хе

    Короче, жизнь кипит.
    7 ноя 2017
    #9
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      а за что задержали?
      8 ноя 2017
      #10
      1. liebensweise
        liebensweise
        ни за что. просто так. за то, что они ходили по центру мск. серьезно: просто выходили с конфы пообедать.
        вчера отпустили под вечер слава богу, но в базах висят дела. так что непонятно, что дальше будет
        8 ноя 2017
        #11
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 ноя 2017 Показать
  9. liebensweise
    liebensweise
    Работаю сейчас у психолога в частном музее. Каждый день ставит мне диагнозы. Сегодняшний: ну ты настолько шизоидная, что меня с ума сведешь. Прямо прелесть. И это я еще не все ей рассказала.

    Так или иначе, наше общение дает мне определенную пищу для размышлений.
    1. Надо что-то делать со своей неуверенностью в себе.
    2. Слишком уж я иногда разыгрывают из себя шизофреничную дуру. Надо становиться уже серьезнее.
    Впрочем, второе следствие первого, а первое следствие слишком высокой планки, выставленной мамой. Но глупо полагать, что планку можно опустить. Только достигнуть.

    Мучаюсь.
    Влюбилась в парня. Сильно, кажется, себя уже раскрутила, все время о нем думаю.
    Ужасно чешутся руки ему написать хоть что-то, поддержать его. Уже начала набирать восхищенное сообщение. Но страшно все испортить.
    Блин, встретилась бы с ним, но нужно ехать в соседний регион, а это минимум на день, а учеба и работа не позволяют. Нет ни одного дня, в который я реально могла бы плюнуть на дела здесь.
    Думала потерпеть до декабря, но с каждым днем все страшнее не успеть. Т.б. в связи с недавней историей.
    Поэтому чтобы не писать ему - пишу сюда.
    Интересно, правильно ли то, что всю свою прорву чувств, которую я испытываю, я вечно пытаюсь куда-то запихать подальше, чтобы не напугать никого? Вот я испереживалась все за него за эти дни, но ему самому ни слова не сказала, решив, что мои эмоции совершенно бесполезны в этой истории, а я для него - просто какая-то знакомая знакомых, которую он и видел-то всего дважды. Ужасно глупо что-то писать, да.

    А, да: 68,1
    9 ноя 2017
    #12
  10. liebensweise
    10 ноя 2017
    #13
  11. liebensweise
    liebensweise
    А мне тем временем осталось 13/30 дней. Почти 1/3.
    Очень похудел живот, почти прошли бока. Особенно приятно похудели щиколотки и лицо. Начала спадать грудь! Еще немного и я влезу в свое французское белье!
    Иногда очень сильно хочется гречки и пшенки. Чувствую, первую неделю выхода буду кайфовать.
    11 ноя 2017
    #14
  12. liebensweise
    12 ноя 2017
    #15
  13. liebensweise
    liebensweise
    Осталось всего-то 11 дней. Скрещу пальцы на итоговом 63, хотя мало верю, что за 11 дней уйдет еще целых 4 кг.

    Но после выхода надеюсь на 60-61. За 41 день 6-7 сбросить точно реально.
    12 ноя 2017
    #16
  14. liebensweise
    liebensweise
    Я в очередном экзистенциальном кризисе. Опять мне все не так. Больно и мерзко.
    Не то, чтобы меня раздражала моя работа, но она мне - в очередной раз - совсем не нравится. Не нравится быть девочкой на побегушках, не нравится то, "лицом" чего я являюсь, не нравится общаться с незнакомыми людьми...
    Короче, в 250-ый раз я пришла к точке отчета: я не знаю, кем я хочу быть. Вернее, кажется, кем - знаю, но где им быть - не знаю совсем. Такой огромный город так много всего, а мне все не то и не так.
    Или - если то и так - то кому я сдалась там. Это слишком круто для девочки без опыта и с таким странным образованием.

    Надо, видимо, уже давно было подключать знакомства. Может, оно и сработает...

    Да и на самом деле - все я знаю, что делать. Но не делаю, потому что день и нет времени в ворота будничной белеберды. И потому что это долго. Это работа на перспективу. Которая принесет профит в лучшем случае через год.

    А еще у меня вчера сдох телефон и сегодня я под чистую выгребла карманы на новый. Теперь у меня 500 ре до стипендии и зп. И какое-то смутное чувство, что скоро опять придется идти искать работу. Потому что все плохо у этой странной организации. Нет сейчас места таким.

    Прочла наконец про свой психологический тип. Эх, лучше б я этого не знала. Теперь будет еще один повод грузиться по поводу своей неформатности.

    Впрочем... Иногда мне даже и хочется, чтобы меня отчислили из уника, уволили с работы, окунули на дно жизни. И я бы не знала, что делать и тогда, вот тогда, точно что-то поменяется.

    Очень хочется сожрать огромную порцию пасты или пиццы или чего-то в таком духе. Но нужно подождать. Завтра - начинается выход.

    Вес - 66,5 и сегодня 30ый день питьевой диеты. Сомневаюсь, что с утра будет меньше, потому что идет очень медленно, да и я особенно себя не мучаю.
    22 ноя 2017
    #17
  15. liebensweise
    liebensweise
    Сходила тут на вечеринку, выпила. Поняла, что пить, когда не ешь/ешь очень мало/ можно и даже веселее, чем под пиццу и жирные салаты. И напиваешься быстрее, и трезвеешь легче. И не надо пить противный крепкий алкоголь. А еще мне сказали, что я похудела, и даже потаскали на руках. Единственное неприятность в этом всем - что начинают клеится все подряд, а я это не оч. люблю. особенно когда навязчиво, особенно, когда есть рядом бабы, которые очень стараются спровоцировать мужиков и внимание ко мне их обижает. Да, я ненормальная баба, мне это совсем не льстит.

    Хотя вообще мой выход страшно страдает из-за яичной лапши с курицей, которую все едят дома уже месяца полтора. Два раза уже нагло таскала ее со сковородки.

    Думаю о том, что нужно выкурить резко еще примерно 3-4 кг, чтобы более-менее собой удовлетвориться и переходить на маложрание на ПП и спорт. Думаю, может, сделать недельку белка. Он круто работает обычно.
    27 ноя 2017
    #18
  16. liebensweise
    liebensweise
    Так, все. Завтра покупаю творог и перехожу на беловое питание. Яица, курица, кефирчик, творог. Попробую так посидеть недельку.
    27 ноя 2017
    #19
  17. liebensweise
    liebensweise
    Затестила сейчас в условиях ночи метаморфозы трейси андресон. Мне понравилось. Не хватало движения. Так что с завтрашнего дня я начну метаморфозы. Искренне сомневаюсь, что меня будет хватать на ее ударную программу по часу в день, но хотя бы силовую попробую делать по-честному.
    28 ноя 2017
    #20
  18. liebensweise
    liebensweise
    На самом деле, я очень довольна этим своим заходом. Он получился очень неэффективным на фоне более ранних эпизодов, когда я за месяц по 9-10 кг сбрасывала, но каким-то спокойно переменным. Я практически не ощущала дискомфорта, не чувствовала, что чего-то себе запрещаю, как-то все прошло само собой незаметно. И честно-то говоря не жестила по ккл. Под конец я даже сливки пила, что вообще никогда себе не позволяла.
    Но самое главное: я отказалась от химического заменителя сахара! Спустя 6 лет наконец-то отказалась!

    Чувствую, что это очень правильное начало. Ставлю себе целью на 10.12 63-64 кг, на 31.12 - 61-62 (4-5 кг за месяц же более чем реально, т.б. я всегда задираю планку)
    И на 1.02 - 57-58 заключительные. И дальше до потепления жестко следить за поддержанием веса. Все сложится.

    И вообще: моя жизнь так качественно меняется за эти, казалось бы, немного кг, что с ума сойти!
    28 ноя 2017
    #21
  19. liebensweise
    liebensweise
    Накачала себе кучу курсов от трейси. Оказывается, у нее план тренеровок на целый год! Интересно, проходил ли кто-то реально весь год. В инете отзывов на такие длинные программы мало, но видела один с фотками который меня прямо потряс.

    Сделала первую силовую с утра. Сейчас пойду поскочу полчасика под какую-нибудь музыку в к-ве кардио. Мне дико нравится упор на руки. Они так болят, что даже верится, что можно победить мою непобедимую проблему с ними.
    А упражнения на ноги - какая-то невороятная жесть целиком я их пока вынести не могу.
    29 ноя 2017
    #22
  20. liebensweise
    liebensweise
    Я тут в кой-то веки встала на весы после питьевой. Была уверена, что вес больше, т.к. я вижу, что набрала немного воды за эту неделю (долбанная гречневая лапша), но, кажись, нет, я похудела. Днем вставала было 66,8. Значит, все-таки методика жрать утром - не жрать вечером работает. Кстати, здорово меня спасла, потому что после месяца без еды, конечно, от компульсивных приступов никуда не деться.

    Сегодня села на шоко. Подсушусь. Завтра - посмотрим. Вообще хочу хотя бы 5 дней из след. недели на шоко отсидеть, чтобы добиться 65. А потом еще пару дней радостно закидываться белками и капустой, о которых на шоко всегда просто мечтаешь. Но зависеть это будет, конечно, больше от моей печени, чем от желаний.

    Опять где-то продуло, сил на трейси совсем нет...
    3 дек 2017
    #23

Поделиться этой страницей