1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Olga1983111

Где взять силу воли

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Olga1983111, 5 сен 2013.

  1. Olga1983111

    Olga1983111 New Member

    Привет девчонки! Я новенькая. Мне 30 лет, мой рост 168, вес 84.5. Я никогда не сидела на диетах, только переодически (очень редко) устраивала себе разгрузочные дни. Я не знаю, как заставить себя довести до конца хоть одну диету, силы воли ноль. На просторах интернета узнала обо всех диетах, которые только есть, но не могу выбрать ту, которая реально бы помогла мне избавиться от ненавистных лишних килограммов. Поддержки ждать неоткого, близкие говорят, ты слабая и ничего у тебя не получится. Еда, как какой-то наркотик. Что делать? Помогите пожалуйста, я буду вам безумно благодарна. Очень хочу похудеть. Буду ждать с нетерпением ваших советов.
  2. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    привет!
    тебе нужно для начала определиться с несколькими вопросами:
    • для чего ты хочешь похудеть? что бы красиво выглядеть? что бы чувствовать себя лучше? что бы нравится себе? что бы нравится кому то? - это и будет твоей мотивацией
    • почему ты переедаешь, раз еда для тебя "наркотик" - причины могут быть такие - кушаешь от скуки (просто есть свободное время, и почему бы не перекусить), кушаешь от грусти (заедаешь проблемы), кушаешь потому что не хватает витаминов и минералов в еде, или каких то составляющих, но не можешь определить каких именно, кушаешь, хотя на самом деле это жажда и не хватает воды
    • тебе легче придерживать подсчета ккалорий или просто кушать ограниченный набор продуктов?
    • собираешься ли заниматься спортом или просто много ходить пешком)
    6 сен 2013
    #2
  3. Olga1983111
    Olga1983111
    Моя проблемма в том, что я испытываю больше психологический голод, нежели физический, чаще мне хочется просто пожевать чего-нибудь вкусненького, но вредного. Это скорее всего от скуки. А похудеть я хочу для себя, чтобы одевать одежду, которая мне нравится и любить свое тело. Мой муж любит меня именно полной, хотя когда мы познакомились, я была худой и он всегда пытался откормить меня. У него это получилось :)
    Спортом я занималась в прошлом месяце, но сейчас у меня не хватает времени на это, так как я много времени провожу на работе, а вечером занимаюсь уроками с дочкой и готовлю ужин для мужа. Вот вообщем и все. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу о помощи. Буду очень рада вашим советам.
    6 сен 2013
    #3
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Вот для начала попробуй перейти на что то безопасное))
      что тебе нравится из овощей?) их можно долго жевать)
      6 сен 2013
      #4
      welana нравится это.
  4. welana
    welana
    ну как результаты белковой диеты? Как первый день, самочуствие?
    9 сен 2013
    #5
    Майя Миллвуд нравится это.

Поделиться этой страницей