1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где вы знакомитесь?

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Milannochka, 2 сен 2022.

  1. Milannochka

    Milannochka Member

    Вот вроде бы занимаюсь я спортом, веду активный и здоровый образ жизни, но для кого и для чего... Ясное дело что для себя и для своего здоровья, но в одиночестве это не приносит особого удовольствия... Девченки, делитесь своими историями, где и как вы знакомились со своим спутником?
  2. El1zabeth

    El1zabeth Member

    Так, поделюсь своим опытом знакомства. Не секрет что у меня есть определенные проблемы со здоровьем... Из за этого я не рассматривала обычные сайты для знакомств, навроде Тиндера или Баду, и начала искать специфичные ресурсы, где могла бы найти людей, которые меня хорошо поймут. И вот путем таких поисков наткнулась на сайт Privet Online https://privetonline.ru/ Где спустя всего пару недель познакомилась со своим будущим мужем. Так что не верьте тем, кто говорят что в интернете нельзя встретить своего спутника жизни, враки это всё_
  3. Milannochka

    Milannochka Member

    Ого, вы и впрямь на сайте познакомились с будущим супругом? Просто мне казалось что в подобных сервисах и сайтах знакомств сидит определенный контингент, скажем, легкого поведения... Поэтому не рассматривала эти ресурсы всерьез. Но в любом случае спасибо за наводку, попробую тоже зарегистрироваться, чем черт конечно не шутит...

Поделиться этой страницей