1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где заказать входные двери в квартиру

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем MirraLove, 17 окт 2021.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Здравствуйте! В последнее время мы с мужем все стараемся заказывать в интернете. И вот, мы решили поменять старые советские входные двери нашей квартиры на новые, прочные и надежные. Я поискала в интернете и нашла интереснейший сайт-каталог компании «Склад дверей», где мы с мужем нашли входные двери в квартиру. Заказать решили самый интересный вариант.

    [​IMG]

    Уже через пару дней нам доставили заказанные двери. Сотрудники быстро установили их, а плату за работы взяли уже по завершению. Сделали от души, что называется, качественно. Мы остались довольны. Рекомендуем ребят из компании «Склад дверей» – они все делают на совесть!
  2. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Двери у нас были, а вот по фурнитуре искали где можно все заказать, более меня интересовали броне накладки для стальных дверей, они как оказалось продаются не везде, тем более качественные. Но меня выручил магазин ATL в котором такой продукции более чем достаточно, так что может еще кому пригодиться, если что будете знать где смотреть.
  3. Maluwka

    Maluwka Member

    Если вам нужны входные двери с доставкой в короткие сроки, то обратитесь в магазин "Дверной Олимп". На странице https://dvernoyolimp.com.ua/vxodnyie-dveri/so-sklada/ вы найдете широкий выбор входных дверей, которые можно получить с доставкой "со склада" в течение нескольких дней. Я была впечатлена скоростью и качеством обслуживания в этом магазине. Входные двери, которые я заказала, были высокого качества и соответствовали всем моим потребностям.

Поделиться этой страницей