1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где заказать профессиональную краску для волос в Москве

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем MirraLove, 28 окт 2021.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Давно хотела изменить цвет волос, долго решалась по этому поводу. Тогда подруга предложила, что она сможет покрасить меня без проблем, оставалось только купить краску. Выбирала качественный материал, чтобы эффект был лучше. Наткнулась на магазин «Star Cats», где в наличии есть большой выбор профессиональной краски для волос https://star-cats.com/category/hair-dye/professionalnye/ в Москве. На сайте представлено больше сотни различных оттенков от разных производителей. Я нашла краску такого цвета, как хотела и сразу оформила заказ, специалисты отправили уже на следующий день. Как только забрала товар на почте, в этот же день и решили покрасить волосы. Результат получился отличный, краска наносится хорошо, не требуется прокрашивать пряди по несколько раз. По цвету все идеально, получилось именно так, как и хотела. Когда надумаю краситься в следующий раз, буду заказывать здесь еще.

Поделиться этой страницей