1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где купить аграрную технику?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ярослав Агин, 26 янв 2023.

  1. Привет, дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, где можно заказать качественную, новую аграрную технику, мне очень нужна ваша помощь, а иначе мне придется блуждать по просторам интернета.
  2. Юрий

    Юрий Member

    Так сказать, вы уже начинаете блуждать по просторам интернета и это не есть хорошо, думаю что у нас тут есть ребята, специалисты которые разбираются в этом всём деле и смогут вам помочь!
  3. Да, я знаю, у нас тут есть ребята, они просто спецы во всем, я просто жду их ответа, мало ли, они сейчас заняты, мне нужна разная коммерческая техника, трактора, мотоблоки и так далее.
  4. Юрий

    Юрий Member

    Трактора, я их люблю, только беру, заказываю несколько тракторов, мотоблоки, у меня уже есть своя сельхозтранспортная компания, которая набирает обороты, раньше ездил и пахал, теперь у меня только свои сотрудники и всем управляю Я могу.

    Если заказывать какую то аграрную технику, то только в сервисе Agriline Украина https://agriline.ua/ru/ ребята просто очень приятные специалисты по импорту сельхозтехники из разных стран, так же продают не только б/у спецтехнику но и что-то новое, купил недавно хороший трактор от проверенного производителя, стоил 40тыс евро, очень хороший вариант и я не проиграл!

    [​IMG]

Поделиться этой страницей