1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где купить ноутбук на intel core i7?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ярослав Агин, 2 сен 2022.

  1. Многие говорят что существуют очень мощные ноутбуки на крутом процессоре, который подойдет просто для всего, буквально для игр и даже для любых других хороших задач.
  2. Какие хорошие задачи вас интересуют? Я вот просто могу попробовать вам что то хорошее помочь выбрать, я вот сам так постоянно выбираю и у меня все получается хорошее выбирать.
  3. Ну смотрите, если действительно есть много хороших моделей, то посоветуйте мне что то для игр, программистики и дизайна, также сама модель желательно чтобы была качественной и хорошей.
  4. Юрий

    Юрий Member

    Качественной и хорошей моделью может быть в принципе от производителя Леново в своей очень хорошей линейке ИдеаПад или Легион, вот это прям топовые модели будут.

    Советую вам посмотреть ноутбуки intel core i7 https://stylus.ua/noutbuki/processor:intel-core-i7/ тут вообще моделей достаточно хороших продается, которые прям подойдут для вас целиком и полностью, я вот для себя решил что именно Леново будет для меня навечно в сердце, потому что все другое будет не очень хорошим.

Поделиться этой страницей