1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где купить Iphone 14?

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Юрий, 22 сен 2022.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Добрый день, форумчане. Подскажите по важному вопросу. Возник интерес к покупке нового Iphone 14, выбираю пока какой именно, но и где его покупать стоит. Пока нет вариантов, хочу услышать мнение со стороны. Посоветуйте, у кого уже есть.
  2. Я вот очень долго ждал, пока выйдет этот Айфон, как только он появился в каталоге моего любимого магазина, сразу оформил заказал на него, не буду стоять в очереди на покупку, а доставят. А моделей там много, надо вам по характеристикам выбирать.
  3. Юрий

    Юрий Member

    О, а не посоветуете мне как раз контакты магазина, я действительно по характеристикам уже присмотрел несколько вариантов, осталось только выбрать. Тоже буду предзаказа делать, а то потом налетят все, как только появится в продаже.
  4. Я, в принципе, вообще долго жду, когда уже стартует продажа в Украине Iphone 14, так что мониторил сайты в поиске хоть какой то информации.
    Когда он появился в магазине "STYlUS", сразу оформил предзаказа на одну из моделей Iphone 14 Plus https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-plus/ , которую выбирал по характеристикам, функционалу и внешнему дизайну. Касательно дизайна конечно пока это все только на картинках, но магазин проверенный, уверен, что все реально.
    Теперь осталось только дождаться, вот в таком цвете
    [​IMG]

Поделиться этой страницей