1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Venera

Где лестницу сделать на заказ?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Venera, 28 ноя 2022.

  1. Venera

    Venera Member

    Какие фирмы в Санкт-Петербурге делают добротные лестницы для домов на заказ? Я слышала о лестницах из металлокаркаса, вот такую и хочу себе.
  2. Florance
    Florance
    Если вам нужна лестница металлическая купить в СПб ее лучше всего в фирме "Лестница на металле". Там вы легко сможете сделать заказ, выбрав один из типов лестниц, которые там производят, к вам пришлют специалиста, который сделает все замеры у вас в доме. А потом подпишите договор и в итоге вам доставят и установят лестницу на второй этаж.
    29 ноя 2022
    #2
  3. AnnaQ
    AnnaQ
    Ну мы себе с мужем заказывали межэтажные лестницы в Йошкар Оле тут. У них есть большой выбор лестниц, себе заказывали на дачу, нужен был вариант по проще, но надежный. Так что если нужно можете смело заказывать у них, фирма уже проверенная.
    11 май 2023
    #3
  4. Yulianna
    Yulianna
    Поделюсь с Вами контактами проверенной компании по изготовлению мансардных лестниц «Bukwood» https://bukwood.ua/contacts Специалисты компании продумали все детали своих систем, обеспечив складывание конструкции в крышку люка. В результате, лестница хранится максимально компактно, а при необходимости – легко и быстро раздвигается.
    17 июл 2023
    #4

Поделиться этой страницей