1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Юрий

Где можно купить фалоимитатор?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Юрий, 28 сен 2022.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Всем доброго времени суток ребята. Давно задумался над вопросом о фаллоимитаторе. Я часто езжу в командировку а жена дома скучает. Помогите с выбором магазина
  2. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Я мог бы вам посоветовать какой лучше прикупить. Сам год назад делал подобную покупку для своей супруги. Если очень спешно обращайтесь я расскажу все детально. Обращайтесь.
    28 сен 2022
    #2
  3. Юрий
    Юрий
    Это было бы замечательно. Я был бы вам благодарен за помощь. Я давно ищу подобную вещь. Немного стыдно было обращаться с такой просьбой. А в каком магазине вы покупали?
    28 сен 2022
    #3
  4. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Я делал покупку в магазине Stylus. Очень хороший многоранный интернет-магазин. Для себя я брала Прозрачный фаллоимитатор Alive Gallant Jelly Dildo. Очень удобен в использовании. Вашей жене я бы посоветовала присмотреться к таким моделям.
    - Дилдо с присоской Adrien Lastic Hitsens 5 Black. Это действительно крутой дилдо, который позволяет делать с ним все, что вам захочется! Надежная присоска прочно удержит его на любой гладкой поверхности при любых действиях, а приятное упругое тело будет комфортно ощущаться и при введении, и внутри.
    - Прозрачный фаллоимитатор Alive Jelly Dildo Ranger. Благодаря мощной присоске, Вы можете разместить свой фаллоимитатор Alive Jelly Dildo Ranger на любой гладкой поверхности и наслаждаться процессом без помощи рук.
    Больше моделей фалоимитаторов https://stylus.ua/falloimitatory/naznachenie:analnye/ можно посмотреть на этом сайте
    28 сен 2022
    #4

Поделиться этой страницей