1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Irina Podgornaya

Где найти хорошую аватарку

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Irina Podgornaya, 3 авг 2020.

  1. Irina Podgornaya

    Irina Podgornaya New Member

    Часто общаюсь на различных форумах, но пока не могу найти аватарку, которая передала бы мое душевное состоние, подскажите, где такую найти.
  2. ВераТихая
    ВераТихая
    Если хотите действительно интересную аватарку, то стоит заказать её у дизайнер. Он сможет отоброзить в ней все Ваши пожелания, правда за такую работу придётся заплатить, но зато Вы окажитесь обладателем единственной такой аватарки.
    3 авг 2020
    #2
  3. Летовченко Дарья
    Летовченко Дарья
    А мне удалось отыскать самые красивые фото девушек на аву, вот здесь. Там достаточно большой выбор интересных фотографий, которые легко подобрать именно под свое настроение, правда они там в хорошем качестве и для некоторых форумов их придётся уменьшить, но это делается легко в самом простом редакторе уменьшается изображение.
    3 авг 2020
    #3
  4. Перегудова Милания
    Перегудова Милания
    Зчем искать, сейчас у нас неплохие телефоны и легко можно сделать неплохую фотографию для ватарки, а если не хотите , чтобы Вс узнали , то восфользуйтесь фотошопом.
    3 авг 2020
    #4

Поделиться этой страницей