1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где получить права на спецтехнику

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем KeseNia, 30 апр 2021.

  1. KeseNia

    KeseNia New Member

    Мы предлагаем пройти полный курс обучения как в условиях стационарной автошколы, так и дистанционно – с помощью онлайн-курсов.

    По следующим направлениям:

    Права на спецтехнику: дорожный каток, экскаватор, электроштабелер, кару, снегоход, автогрейдер, бульдозер, погрузчик, трактор, трамбовочную спецтехнику, грейфер, квадроцикл, и другую спецтехнику (категории: B, C, D, E, F)

    По направлению ГИМС:

    Права на моторную лодку, катер, парусное судно, яхту, гидроцикл

    Обучение на охранника

    Обучение для получения свидетельства допог. (а также поможем с его продлением)

    Первичное получение, обучение в автошколе с получением сертификата обучения

    Открытие категорий ВВ1СС1ДД1ЕЕ1

    Замена по истекающему сроку, составление заявления и подготовка документов для замены по сроку действия, утрате, лишению

    Наши автоюристы помогут вернуть водительское удостоверение: состояние алкогольного опьянения, отказ от мед. освидетельствования, передача права управления, выезд на встречную полосу и пр.

    Работаем со всеми видами судебных актов. Вступившие и не вступившие в законную силу постановления.

    Обжалование медицинских актов. Протоколов.

    Обжалуем постановление суда даже если с момента его вынесения прошло много времени.

    Консультация бесплатно!

    Электронная почта: udostoverenia.stroitelei@gmail.com

    Телефоны для связи: 89219157947, 89313242806, 89313187419, 89219154289.
  2. Tootsie

    Tootsie New Member

    Насколько я знаю, права можно оформить на управление любого вида спецтехники.
    Но у нас в компанию делали права только для трактористов - в ряд строительных бригад.
    И даже вот относительно недавно обращались в НН в https://nizhnij-novgorod.kupitprava-online.info/prava-na-traktor.html где сразу четырем нашим трактористам сделали права на управление тракторами и один из них еще и на категорию В сделал права...

Поделиться этой страницей