1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где пройти онлайн обучение на нутрициолога

Тема в разделе 'Истории похудения', создана пользователем MirraLove, 30 сен 2021.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Не так давно прошла бесплатный курс программы похудения. Естественно, этой информации мне было мало, так как хотела изучить данную тему подробнее, чтобы применять это в работе. Проходить обучение в центрах у меня не было возможности из-за работы, тогда я и наткнулась на этот сайт, где можно пройти онлайн обучение на нутрициолога по выгодной цене. Со специалистом сразу обсудили необходимые вопросы, я изучила полностью программу обучения и подписала договор. Оплатила сразу все обучение, чтобы не разбивать по отдельности. Мне понравилось, в каком формате предоставлены лекции, информации очень много, дополнительно есть задания по каждому блоку, чтобы закрепить пройденный материал. Сейчас я могу составлять план питания для своих клиентов, дополнительно расписала его для себя. Рада, что решила проходить обучение здесь, я получила отличные знания, которые подтверждены дипломом и сертификатом.

Поделиться этой страницей