1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где сделать пластику лица?

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Zlodeika, 7 апр 2022.

  1. Zlodeika

    Zlodeika Member

    Девочки, посоветуйте плиз, где сделать пластику лица в Новосибирске? Только если сами туда обращались, страшновато ведь на такую процедуру идти. У меня с возрастом овал лица поплыл, под глазами мешки, никакие крема уже не помогают. Мне еще сорока нет, так хочется быть красивой.
  2. Wassa

    Wassa Member

    Я до ужаса наркоза и всяких операций боюсь, поэтому до последнего буду тянуть, на аппаратных процедурах. Мне очень нравится вакуумный массаж, отеки убирает хорошо, кожу немного подтягивает, по ощущениям даже приятно.
  3. Egoza

    Egoza Member

    Сколько на эти процедуры не ходи, эффекта все равно не на долго хватает, а они не дешевые между прочим. Я вот сделала блефаропластику (пластика век) и липосакцию щек, и ни сколько не жалею, реально лет на десять помолодела. Обращалась в клинику пластической хирургии "Елена", в Новосибирске: https://elenaclinica.ru/ . Кстати при совмещении операций идет хорошая скидка.
  4. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Если посчитать, сколько за год на салонные процедуры денег уходит, так хирургическая пластику по итогу еще и выгодней. Главное к хорошему хирургу в руки попасть, вы по конкретному специалисту отзывы ищите.

Поделиться этой страницей