1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где я могу арендовать надежный VPS сервер?

Тема в разделе 'Горячие новости для тех кто следит за собой', создана пользователем Валля, 27 окт 2022.

  1. Валля

    Валля Member

    Может кто знает, где я могу арендовать надежный VPS сервер? Буду рад, если подскажите, с кем сотрудничаете вы, какой сервер арендуете и во сколько вам это обходиться? Пишите в комментарии.
  2. Иркка

    Иркка Member

    А это вообще-то платная информация, кто захочет бесплатно сдавать надежных и проверенных? Я стараюсь в этом плане сотрудничать с одной крупной компанией. За отдельную плату сброшу вам контакты.
  3. Валля

    Валля Member

    Советую брать сервер в аренду в той компании, которая в случае выхода сервера из строя, будет решать, все эти проблемы, надо чтобы поддержка была прям очень классной! На это обращайте внимание.
  4. Иркка

    Иркка Member

    На данном этапе, я могу рекомендовать обращаться сюда это компания HostZealot, считаю их профи в сфере аренды виртуальных серверов! Давно их знаю, мне всё нравится.
    Их сервера работают как часики, это дает возможность разворачивать приложения, в зависимости от потребностей того или иного проекта пул ресурсов. Если надо больше инфы, залетайте на их сайт, там всё найдете. Я искал именно такую компанию, с такими возможностями и такой оплатой.
    [​IMG]
  5. А подешевле где можно найти такие услуги?
  6. В целом, выбор качественного выделенного сервера зависит от ваших конкретных потребностей и бюджета. Однако, если вы будете руководствоваться определенными критериями, типа: производительность, надежность, тех. поддержка, безопасность, а также стоимость аренды выделеного сервера https://xserver.ua/ru/dedicated то вы сможете выбрать наилучший вариант для себя по хостингу.

Поделиться этой страницей