1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Гинеколог в Одессе

Тема в разделе 'Психология, Похудение и Творчество!', создана пользователем Нина Самойлова, 21 май 2020.

  1. Здравствуйте. Кто может посоветовать мне хорошего гинеколога в Одессе? Я что-то стала резко толстеть, говорят, что это могут быть гормональные проблемы.
  2. Вот есть женская консультация в Одессе https://gameta.od.ua/ru/zhenskaya-konsultaciya/ А вы уверены вообще, что вы толстеете из-за гинекологических проблем? Может быть вы просто стали меньше двигаться. Сейчас у многих есть такая проблема, вся это самоизоляция дома так может повлиять, да еще и едим постоянно без ограничения.
  3. Smith

    Smith Member

    Вы знаете, чтобы похудеть можно сесть на интервальное голодание. Только вы не пугайтесь сразу, если не знаете всей сути. Тут нужно 16 часов голодать и 8 часов можно кушать.
  4. Да, слышала про такое, да еще и гормональный фон может восстановиться. Но все-таки стоит к гинекологу сходить на осмотр, конечно. Это вообще нужно делать хоть раз в год.
  5. Врачей сейчас много, но лучше обращаться к тем, у кого большой опыт. Вот есть сайт клиники гинекологии https://harmony-health.com.ua/ru/service/ginekologiya/konsultatsiya-ginekologa/ куда можно записаться к врачу. К слову, тут есть не только гинекологи, есть и другие врачи. Смотрите подробную информацию на сайте.

Поделиться этой страницей