1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Даниела

Голодная Д. Мой дневник

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Даниела, 23 апр 2019.

  1. Даниела

    Даниела New Member

    Всем привет! Меня зовут Даниела, но сейчас пока называйте меня Голодная Д. Возможно это история моего похудения, но пока что это всего лишь мой дневник, где я буду делится историями своей жизни, мыслями, историями, рисунками, прогрессом.

    Хм... С чего же начать? Сначала расскажу о том, почему я решила прийти сюда, к проане.
    Сколько себя помню, всегда считала, что я полненькая. На самом же деле я была какое-то время стройной. Не идеальной, но относительно хорошенькой. Я занималась акробатическими танцами и на тот момент училась делать один элемент. Изучать винт на татами без страховки было плохой идеей, поэтому я сломала позвоночник. Компрессионный перелом, почти целый год я только лежала, ленилась, ничего не делала. Склонность к полноте взяла свое, и вот я уже толстушка. Мой рост 158, а вес аж 62 кг!! Сначала я не обращала на это внимание, думала вернусь на танца сброшу. Потом мне самой стало лень заниматься и я не худела. Дальше было огромное кол-во отговорок типа: "Да кому я нужна?" "Настоящий будет любить за душу" "Зачем мне красивая внешность? Учиться - вот, что надо!" " Я квантовый физик! Абстрагируйся от бытовых проблем! Стань единой со своим призванием!" А потом я как-то посмотрела на себя в зеркало и расплакалась. Я была одета в юбку и блузку, но выглядела как колобок. Юбка обтягивала все мои бока, живот был больше груди. Немного проблескивал второй подбородок. Лицо было в прыщах, ужасная челка делала меня еще толще. Я хотела провалиться сквозь землю.
    Мне стало стыдно стоять рядом с парнями и моими подругами. Я перестала шоппиться. Было такое ощущение, что такая корова, как я, не заслуживает красивой одежды. А горе я заедала. Начала писать фанфики, думала познакомлюсь с кем-нибудь, кто полюбит за ду шу. Поддержит. Я нашла бету, который был парнем, старше меня на два года. Пока у меня на аватарке стояла симпатичная девушка, он общался со мной. Потом я решила поставить свою фотографию. Тут резко мы прекратили с ним общаться, он перестал бетить главы и вообще пропал. Я была подавлена. Решила найти быстрый способ похудеть. Деньги тратить на препараты не могла, да и думала, что все это - бред. Диеты, для которых нужна специальная еда... Живу с родителями, денег своих нет, конечно, они будут кормить меня, что есть! Тогда нужно было снижать кол-во съедаемой пищи. Также узнала, что моя одна хорошая подруга похудела до идеального состояния за неделю на 300 ккал. Тоже попробовала на 300 ккал. Видимо это не для меня, не смогла контролировать дозы. Съедала намного больше. Дело шло к Новому Году. Тогда я на все это забила, решила: "Вот пройдут праздники, обязательно сяду на диету, похудею к марту!" Да-да, конечно... Ничего не вышло так и не села. 6 марта я работала. Только-только начинала, очень старалась. В общем забыла поесть за этот день. Тогда меня осенило. Точно, можно же голодать! Я прочитала огромное кол-во статей про голодание и решила, да, это то, что мне нужно! Держалась не долго. 8 марта я не успела попить воду, чтобы заглушить аппетит, а еще была шоколадка в кармане. Сорвалась. Потом ежедневно пыталась опять попробовать сесть - ничего. Все откладывалось. То курочка дома вкусная, то пирожное. Под конец марта опять не успела покушать. Опять начала. Знаете, этот раз был намного легче перенести, чем прошлый, но сорвалась я очень глупо. В третий день я закупилась едой на будущее. " Вот похудею, одиннадцать дней выдержу, аккуратно выйду из голодовки, а там потихонечку и сладости покушаю, которые сегодня купила." - думала я. Вечером же съела все, что купила(сладости на 1000 рублей!)
    Мотивация совсем пропала. смотрела всякие видюшки, пыталась сесть опять, но на этот раз ничего не получалось. В ютубе наткнулась на одно видео "Чуть не умерла в погоне за идеалом", или что-то в этом роде. Там рассказывалось про то, как проана убивает людей, заставляет их насильно ничего не есть. Решила проверить, как так-то? Неужели есть сайт, который убивает людей, и при этом он в открытом доступе? Да и вообще было интересно, есть ли такой сайт"проана". Так я и пришла сюда. Где? Кто? Кто заставляет насильно худеть и отказываться от еды? Ты сам решаешь, что хочешь делать, а тут просто есть много мотивации, а так же определенный правила, которые помогают при похудении. Тут я нашла свою мотивацию, поэтому сейчас я буду с вами до победного конца! Я верю, что проана поможет мне превратиться в ту девушку, которой я мечтаю стать[​IMG]пс, нет, это так, красивая девочка, не совсем мой идеал​
  2. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    давно на форуме, вроде никто проану не пропагандирует тут......
    25 апр 2019
    #2
  3. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    Интересно... Тут пропаганды такого нет и не будет, потому что это не здорОво :) Можно похудеть и более безопасными способами :) И привет :):wave:
    1 май 2019
    #3
    sleepingcrazygirl нравится это.

Поделиться этой страницей