1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Лелечка

Девочки, Вы ходите на танцы

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Лелечка, 18 май 2022.

  1. Привет всем! Девочки, скажите, кто занимается танцами? Кто из Казани, посоветуете пожалуйста студию? Хочу отдать ребенка на занятия.
  2. Малинка
    Малинка
    У Вас ребенку то сколько лет? для взрослых уже ищите танцы или же для малыша? Если для маленького, то может быть что-то другое выбрать? Типа гимнастики?
    18 май 2022
    #2
  3. Правенцева
    Правенцева
    Привет! У меня ребенок ходит и я ходила сама, но в от после беременности никак не войду в нужный темп и сейчас занятия не посещаю, вот уже три года точно. Посмотрите, вот к примеру здесь есть описание танцевальной студии в Казани http://plastilin.club/ Но только ходите с удовольствием, не заставляйте ребенка
    18 май 2022
    #3
  4. Лелечка
    Лелечка
    Спасибо, да я с дочкой уже переговорила, она просит сходить хоть бы на пробное занятие, а вообще танцует часто, любит это дело, что уж говорить.
    18 май 2022
    #4
  5. Малинка
    Малинка
    Мне все же гимнастика ближе, мы с дочкой пробовали и туда и туда, на танцах стало скучно, не знаю уж с чем это связано, но не нравится.
    18 май 2022
    #5

Поделиться этой страницей