1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Девочки вы любите тату?

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Правенцева, 6 май 2022.

  1. Всем привет! Девочки, скажите, вы любите тату? как вообще относитесь к ним? и хотели бы себе сделать? я очень хочу и ищу тату салон в Москве.
  2. смотря какая тату, мне кажется, что все же стоит подумать, потому что сейчас Вам она нравится,а вот через лет десять, что будет этой татуировкой, так что я против тату.
  3. Я уже все решила, для меня нет ничего страшного в тату, ну не понравится, сведу. технологии то позволяют это сделать, так что не вижу никакой проблемы в этом.
  4. Привет! Я люблю тату, считаю, что украшать сове тело можно, если вам хочется, но конечно против тату на видных местах, типа на лице или на голове, ну лишнее это, еле и руки , ладони, к примеру. А сделать небольшую тату, почему бы и нет. Вот могу эту тату студию посоветовать https://lovelifetattoo.com/
  5. Спасибо! Я тог же мнения, что на лице тату делать совсем не нужно. Не знаю, зачем некоторые публичные личности это делают, но наверное их дело.
  6. Верони

    Верони Member

    А як видалити не дуже вдале тату?
  7. Я теж зробила тату і вона немі не подобається, хочу її вивести. Для цього треба пікосекундний лазер https://alfaspa.ua/obladnanya/asclepion/ Я вичитала на одному формумі про цей лазер. Його замовляють для роботи в косметології чи щось подібне. Тому шукайте салони краси, де є такий лазер в роботі, щоб вивести собі тату. Можна ще її перекрити, але я вже не хочу нічого - тільки вивести...

Поделиться этой страницей