1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Maxsimilian

Девушка в моей жизни

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Maxsimilian, 25 сен 2018.

  1. Maxsimilian

    Maxsimilian New Member

    Я молодой, перспективный и обеспеченный мужчина. У меня есть многое, чего нет у моих сверстников. Есть дом, есть бизнес и есть достаток, но как ни странно, нет второй половинки. Хочется настоящей, искренней любви. Но почему-то у меня не получается построить отношения. Посоветуйте что-то!
  2. Левко
    Левко
    А я вообще не понимаю, зачем искать кого-то. Когда придет время, вы встретите свою девушку и все у вас будет хорошо. А планомерно такое не случается.
    25 сен 2018
    #2
  3. Эдита
    Эдита
    А в чем собственно проблема? Если вы обеспеченный, молодой и симпатичный мужчина, то я думаю, вам не составит труда найти себе девушку. И немало тех, которые с удовольствием будут с вами.
    25 сен 2018
    #3
  4. Клим
    Клим
    Вот и проблема та, о которой говорил автор. Девушку найти не проблема, проблема найти искренность. Предыдущий автор явно это написала. Если мужчина обеспеченный и симпатичный, то любая будет с ним. А если ничего нет, то и чувств быть не может. Судя по логике девушки. Автор, а вам бы я посоветовал, для того, что бы влюбить в себя человека, прежде всего не показывайте изначально свой достаток. Пускай вас воспринимают, как обычного парня.
    25 сен 2018
    #4
  5. Pavlusha
    Pavlusha
    Главное скромный я так понимаю. :)
    12 июл 2019
    #5

Поделиться этой страницей