1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Влада Жарук

Девчонки нужна ваша поддержка

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Влада Жарук, 7 фев 2013.

?

Как быстро уйдет живот и начнет появляться пресс?

  1. Через месяц

    1 голосов
    25,0%
  2. через пол года

    3 голосов
    75,0%
  3. через год

    0 голосов
    0,0%
  1. Неделю назад начала заниматься калланетикой дома по видео урокам и ограничила себя в сладком и тд. Очень хочу сбросить вес и красивый пресс вот такой прес.jpg ) как быстро уйдет живот и начнет появляться пресс?
  2. doctorsea
    doctorsea
    А Вы готовы жить в тренажерном зале? Это пресс девушки- бодибилдера. Это, по моему мнению, год кропотливой работы, не менее, если Вы хотите именно такие кубики, особенно если "с нуля". А как быстро "начнет появляться" - зависит от Вас, ваших усилий, диеты и Вашего обмена. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно больше информации, исходные данные.
    8 фев 2013
    #2
    1. Yoskaldyr
      Yoskaldyr
      Не соглашусь. Знаю несколько девушек у которых такой пресс (есть даже получше чем не фото). И они к бодибилбингу имеют очень и очень далекое отношение :)

      Почти все они довольно небольшие девушки и все занимаются танцами или БИ (иногда и тем и другим одновременно).

      P.S. На фото пресс больше просушенный, чем прокаченный. В 99% случаев когда есть общая физическая нагрузка на весь организм пресс тоже есть, только зачастую его не видно из-за жировой прослойки. Т.е. практически при любых занятиях спортом достаточно просушиться и будет пресс как на фото.
      8 фев 2013
      #4
      1. Curly
        Curly
        :eek: Значит и у меня такой пресс? Круууто :cool:.... Значит надо просушиться, да? :)
        8 фев 2013
        #6
        Наташа034 нравится это.
  3. Влада Жарук
    Влада Жарук
    спасибо)ну калланетикой занимаюсь 4 раза в неделю
    8 фев 2013
    #3
  4. Влада Жарук
    Влада Жарук
    а как это просушится?
    8 фев 2013
    #5
    1. Yoskaldyr
      Yoskaldyr
      Воспользуйтесь поиском по форуму по слову "сушка" искать только в заголовках.
      Также почитайте о режиме питания leangains intermittent fasting (не сушка, но тоже помогает добиться снижения подкожного жира)
      Сушиться можно как различными режимами питания + пищевые добавки (l-карнитин, BCAA), так и препаратами (кленбутерол и т.п.). Второе обычно применяют профессиональные спортсмены, в соревновательный период, поэтому обычным людям таким экстримом лучше не заниматься
      8 фев 2013
      #7
  5. Влада Жарук
    Влада Жарук
    а где взять эти пищевые добавки?
    8 фев 2013
    #8
  6. doctorsea
    doctorsea
    C'mon , ребята! А сколько лет эти девушки танцами занимаются? Лет 10? Или больше? Обратите внимание, о чем она спрашивает! Человек вас спрашивает, как и за какое время СДЕЛАТЬ такой живот с нуля! Не вводите ее в заблуждение, что если она занимается месяц калланетикой, при этом принимая добавки, то под слоем жирка у нее прячется такой живот! Или вообще у каждого, чьи занятия спортом ограничены в течение жизни школьными уроками физкультуры. НЕТ! Там ничего такого не прячется под слоем жира! Она будет думать, что если она иссохнет, у нее кубики появятся. Вот, человек уже спрашивает, где ей пищевые добавки достать! Кубики на животе может вырастить и высушить НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, особенно ОЧЕНЬ НЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА. Редкие женщины имеют склонность к рельефной мускулатуре, просто в силу того, что тестостерона у них всего ничего по сравнению с мужчинами. Да, есть маленькие мускулистые девчата, как мячики, которые занимаются бальными танцами и тп. но это генетика. И вообще, у меня есть информация, что просушка до степени четко видных кубиков на животе у женщины возможна только при достижении степени "обезжиренности" при которой прекращаются месячные.
    8 фев 2013
    #9
    1. Yoskaldyr
      Yoskaldyr
      Занимаются года 2 максимум и то с переменным успехом. Но когда занимаются - да такой пресс есть. Когда забивают на тренировки и на режим питания (праздники и т.д.), то такого рельефа конечно нет.

      И я не вводил в заблуждение. Все выше написанное, только для того, чтобы сделать акцент что мышцы пресса есть у многих, только вот их не видно из-за жировой прослойки.

      А ответить на вопрос "сколько займет сделать такой живот с нуля" вообще не возможно, т.к. не известно какой сейчас этот ноль.

      И однозначно можно сказать, что чтобы получить такой пресс достаточно относительно небольших нагрузок и правильного режима питания и результат будет даже лучше чем на фото (а если фото делать сразу после тренировки пресса - то тем более).

      И понятно что хоть и небольшие, но нагрузки нужны и делать упражнения надо качественно, а не филонить. Ведь занятия занятиям рознь - например у нас в городе многие секции БИ - это группы здоровья, где не только нет БИ, но и нагрузки нормальной не дают. Такие занятия - просто в пустую потраченное время и деньги.

      P.S. Не надо читать между строк. А именно только то что написано. Я знаю девушки любят додумывать и развивать тему, читая между. Но не стоит ;)
      8 фев 2013
      #16
      1. doctorsea
        doctorsea
        Ну не знаю, может я и не права, просто я и правда занимаюсь очень многими видами спорта, как любитель конечно, но не по-девичьи, не все парни могут за мной угнаться. И на протяжении последних 10 лет - у меня редкий день без "подвигов" спортивных. Но у меня только край прямой мышцы визуализируется, хотя я в принципе мускулистого телосложения, не приятно-округлого:). Я вот вчера в своем недобитом жире на животе пальцем рылась и кубиков там не пропальпировала:).
        Кстати, согласна, это важное дополнение - все подобные фото делаются на самом деле на пике формы, и держатся они (такой вид мышц) около одного месяца после соревнований. Когда перестаешь жестко ограничивать питание, пить мочегонные, пресс так не выделяется. И еще могу сказать абсолютно достоверно (потому что делала это своими руками своим друзьям-бодибилдерам перед соревнами), для того, чтобы сделать такую неземную красоту, как на ББ фото, в промежутки между сегментами прямой мышцы живота, грубо говоря, между "плиток шоколада" вводится по 2ЕД инсулина в каждый, ежедневно, подкожно, в течение недели, а то и дольше, такиМ образом достигается локальное истощение подкожного жира, и плитки выступают. Кстати, надо спросить Thai Girl, что она думает об этом вопросе, она явно должна очень обоснованный дать ответ человеку, потому что тренируется постоянно. Я не наезжаю:), просто мне кажется, важно не давать человеку нереальной надежды, а то она начнет, не получит быстрого результата, разочаруется и забросит ЗОЖ вообще:). А так простите, ежели наехала:)...
        9 фев 2013
        #17
        1. Yoskaldyr
          Yoskaldyr
          Но я же не писал, что можно быстро такого добиться ;).
          Я писал что надо просушиться, но насчет времени я ничего не упоминал, т.к. повторюсь еще раз - на это нельзя дать ответ, пока неизвестно какие исходные данные. Это может быть и пару месяцев, может и год, а может и несколько лет.
          9 фев 2013
          #19
  7. Влада Жарук
    Влада Жарук
    ну а от калланетики плюс диета фигура прийдет в норму?
    8 фев 2013
    #10
  8. doctorsea
    doctorsea
    Калланетик - сила. Великолепно подтягивает. Ограничите рацион, и вместе с регулярной калланетикой станете красотка. Я в институтские годы вела кружок калланетики для сокурсниц. До сих пор в моем спорт меню есть упражнения оттуда, лучше которых я не нашла ( против ушек на бедрах ).
    8 фев 2013
    #11
  9. Влада Жарук
    Влада Жарук
    спасибо) буду стараться) надеюсь к своему 18 др( 28 июля) хоть немного стать красивее;)
    8 фев 2013
    #12
    1. Curly
      Curly
      Удачи Вам!
      8 фев 2013
      #13
  10. Влада Жарук
    Влада Жарук
    спасибо):)
    8 фев 2013
    #14
  11. doctorsea
    doctorsea
    Ко дню рождения точно станешь:)!
    8 фев 2013
    #15
  12. doctorsea
    doctorsea
    Я еще знаешь, что подумала, если ты именно хочешь живот себе суперский создать, и вообще core сделать, тогда еще обрати внимание на бодифлекс, и belly dance. И то, и другое регулярно вместе с калланетикой - станешь звезда! И все это можно дома делать, по видео. Если, конечно, финансы позволяют - вообще идеально на belly dance на занятия с настоящим тренером походить.
    9 фев 2013
    #18
  13. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    покажи сейчас свой живот, тогда можно будет дать более менее реальный ответ о скорости
    9 фев 2013
    #20
  14. astra
    astra
    Может,я не очень разбираюсь ,но животы с кубиками по-моему все-таки у мужчин гораздо лучше смотрятся , я б им кубики оставила :)
    27 фев 2013
    #21
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      мне нравится когда у девушек намек на кубиковость
      27 фев 2013
      #22
  15. Влада Жарук
    Влада Жарук
    и мне очень нравится) заказала себе еще обруч хула-хуп в дни свободные от калланетики заниматься) не хочу просиживать )
    28 фев 2013
    #23
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. vredina
      vredina
      Удачи вам!
      2 мар 2013
      #24
      Майя Миллвуд нравится это.

Поделиться этой страницей