1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Детский домик

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Нина Самойлова, 26 мар 2020.

  1. Здравствуйте. Я хотела бы во дворе поставить детскую площадку и домик для моих мальчиков. Что можете посоветовать, чтобы с доставкой по России было? И какие цены?
  2. Это очень круто будет для детей. Пусть они лучше больше времени проводят на улице, чем будут сидеть дома и играть в компьютере. Посмотрите вот деревянный домик для детской площадки https://dvorick.ru/ Думаю, что такое будет интересно не только мальчикам, но и девочкам. Всё же любят в домиках играть.
  3. Smith

    Smith Member

    Да, я тоже хочу, чтобы они во дворе проводили больше времени. Благо, у нас двор большой, можно что угодно поставить. Спасибо вам. А как вы считаете, брать детскую площадку из дерева или же из пластика? Что получится надежнее и безопаснее для деток?
  4. Оба варианта будут безопасными для детей. А что касается надежности, так это лучше дерево выбрать, пластик долго не продержится, мне так кажется.
  5. tao8286

    tao8286 Member

    Будете искать мебель для детского домика и мебель в детскую, то тут тоже посмотрите - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/v-detskuyu/ Качество Вас удивит, как и нас когда то...
  6. Как раз стоит выбрать пластиковые площадки. Они довольно прочные и гораздо удобнее в сборке и хранении. К тому, же площадки из пластика очень яркие и нравятся детям больше
  7. Eren

    Eren Member

    А какое покрытие вы продумали для площадки? Без него никак нельзя ведь дети могут бегать босиком. Я бы рекомендовала вам выбрать семена засухоустойчивой травосмеси такого плана. Тогда даже в жаркие летние дни газон будет выглядеть зеленым и привлекательным. Такие газоны не требуют тщательного ухода и способны выдерживать повышенные нагрузки

Поделиться этой страницей