1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Детский педиатр

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Валля, 18 фев 2022.

  1. Валля

    Валля Member

    Я думаю, что не одна я сталкивалась с подобной ситуацией, выходные, педиатр не берет трубку, а у ребенка жар, что мне делать, куда бежать?
  2. Иркка

    Иркка Member

    Вам нужно обратится к частному врачу, который будет заинтересован в том, чтобы поставить диагноз и назначить правильное лечение. Мне нравится детский врач-инфекционист Гречаниченко Елена Андреевна https://detskiyvrach.com.ua/services/onlajn-konsultaciya/ всегда обращаемся только к ней за помощью. Ещё ни разу я не разочаровывалась в её компетентности. Очень внимательная и профессиональная.
  3. Venera

    Venera Member

    Можно просто скорую вызвать самую обычную, они должны приехать и хотя бы укол сделать.
  4. Florance

    Florance Member

    Когда нет желания или возможности сходить с ребенком в обычную поликлинику или она не работает по выходным, можно в частные клиники обращаться, там все гораздо удобнее. Там же и врача для ребенка домой можно вызвать или записаться на консультацию онлайн, чтобы вам не пришлось в очередях сидеть. Мы с ребенком обращаемся сейчас только в детскую клинику "Вирилис", педиатры там очень хорошие https://virilisgroup.ru/uslugi-mc/pediatr , легко находят подход даже к самым маленьким и оказывают квалифицированную помощь.

Поделиться этой страницей