1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Детское постельное белье

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Мирка, 26 май 2020.

  1. Мирка

    Мирка Member

    Хочу на кровать для сына купить парочку новых комплектов постельного белья. Вы не в курсе, где в Украине есть хороший выбор красивого белья по доступным ценам? Из каких материалов должно быть изготовлено детское постельное?
  2. Алюля

    Алюля Member

    Детское постельное белье должно быть прежде всего безопасное, гипоаллергенное, изготовленное из натуральных материалов (хлопок, бязь). На это следует обращать особое внимание.
  3. Мирка

    Мирка Member

    Да, для меня это очень важно. Я изначально хотела купить ткани и сама пошить, но времени на это нет, проще купить готовое. А в продаже очень много всякого ширпотреба.
  4. Алюля

    Алюля Member

    Можно действительно пошить. Купить хороших тканей и на машинке пошить, вот вам и будет постельное для сына. В интернете можно готовую детскую постель купить в пределах 700 грн https://www.warmo.com.ua/?lang=ru . Я же не знаю, это дорого для вас или нет? Я думаю, если она изготовлена из качественных материалов, то может прослужить не один год.
  5. Мирка

    Мирка Member

    Да 700 грн за один комплект это на мой взгляд не очень дорого, за два выйдет 1400. Зато я буду уверена, что ребенок будет спать в комфортной безопасной обстановке.
  6. Алюля

    Алюля Member

    Я одно время шила постельное, очень экономно выходило. У меня машинка хорошая еще бабушкина ножная, шьет замечательно. До сих пор пользуемся этим постельным.
  7. Я вам рекомендую рассматривать обычные комплекты односпальные или полуторки, потому что детское постельное очень тонкое. Вот тут можно купить плотное постельное белье https://elinen.com.ua/plotnoe-postelnoe-bele/ . Это реально качественное белье известных мировых брендов с прямыми поставками из Европы.
  8. stohlen

    stohlen New Member

    Конечно же следует выбирать постельное белье для вашего сына только из натуральных материалов, и никакой синтетики. А если вы не знаете где и как правильно его выбирать, то возможно вам поможет вот эта информация от опытных специалистов - https://www.gorno-altaisk.info/news/127348 , которые подробно рассказывают про все нюансы такой покупки.
    [​IMG]
  9. Я только выбирала на сайте интернет магазина YoHome из сатина постельное белье https://yohome.com.ua/postelnoe-bele/postelnoe-bele-satin/ . Брала уже несколько раз, все постельное отличного качества, брала из ткани бязи и ранфорса, а теперь вот решила и из сатина попробовать, отзывы тоже очень хорошие. Выбрала вот такой расцветки, сейчас на него скидка 500 гривен
    [​IMG]
  10. А ще чкі магазини є з подібними товарами?
  11. На тому тижні купила на сайті ТК постіль собі нову двуспальну з бязі. Така класна, що я хочу знову оформити замовлення і узяти ще два комплекта.
    М'якенька, ніжна тканина, недорого коштує та швидка доставка - гадаю, що це не всі плюси шопінгу на сайті ТК.
    Тут взагалі багато різних товарів, текстиль хороший та одяг є. Взагалі-то вони пропонують тканину власного виробництва, але й текстиль також в них є.
    [​IMG]

Поделиться этой страницей