1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Де купити вейп?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Иркка, 23 окт 2022.

  1. Иркка

    Иркка Member

    Де купити вейп і набір рідин до нього? Можете мені щось підкажіть? Дякую заздалегідь.
  2. Валля

    Валля Member

    Є вейпи в наборі, деякі треба збирати вибір за вами. Якщо зовсім не знаєте який вибрати, зайдіть в магазин вейпів і проконсультуйте з консультантом, він зможе підібрати відмінний варіант чисто під Вас. Я в цьому плані довіряю цьому магазині, своі перші електронні сигарети купити вирішив у них, тепер я там постійний клієнт.
  3. Nebezao

    Nebezao Member

    Вот тут можете заказать картриджи для под-систем https://uvape.pro/kartridzhi-dlya-pod-sistem у них высокое качество и доступные цены. Закажите обратный звонок и консультант сам с вами свяжется.
  4. Юрий

    Юрий Member

    Какую порекомендуете попробовать жидкость для вейпа?
  5. Верони

    Верони Member

    Жидкости для вейпа с клубничным вкусом являются одними из самых популярных на рынке. Их насыщенный аромат и вкус свежих, сочных ягод делают вейпинг еще более приятным и интересным. Большинство производителей используют только натуральные ингредиенты, чтобы создать максимально реалистичный вкус. Вот тут можете купить жидкость для вейпа https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret/ с любым вкусом.
  6. Какие еще есть магазины с вейпами?
  7. Верони

    Верони Member

    Да разных много вейп-шопов есть. В интернете можно найти что угодно! Мне вот нравится сайт Др. Смок. Здесь поищите и вейпы, и одноразки, и жижку вкусную. Я для себя заказала у них многоразовый под ELF BAR ELFA https://drsmoke.org/pod-sistemy/elf-bar-elfa/ Читала про него восторженные отзывы в Сети, много кто использует именно этот гаджет. Это лучшее предложение от известного популярного производителя. Так что тут все будет супер, я уверена.

Поделиться этой страницей