1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Углеводы и инсулин. Диета и быстрое похудение?

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем Майя Миллвуд, 15 апр 2012.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Как все знают ДИЕТА - это режим питания, причём зачастую режим питания на короткий срок. На один день, на три, на неделю, на две.

    Все популярные диеты рассчитаны максимум на три недели. За этот огромный срок ВЫ должны похудеть, помолодеть, поправить здоровье и самое главное перестроить обмен веществ.

    x_43b6ea3e.jpg
    Вот расстраиваешь, расстраиваешь обмен веществ годами а потом ВУАЛЯ покушал неделю гречку с кефиром и всё, победа, можешь смело кушать на ночь торт и не набрать после этого ни грамма! Вот так оказывается всё просто. Откуда столько толстяков понять невозможно. Главное в похудении я считаю не сам процесс снижения веса, а его дальнейшее удержание. Похудеть может любой, на любой совершенно ДИЕТЕ.
    ккккккккpic.jpg
    Кто сидел на Аткинсоне (которая без углеводов). Похудел? Да, похудел. А дальше что? В интернете что три недели не ешь углеводов и минус 10 кг, ага, так оно и есть, ну и всё, скинул и кушаешь как раньше всё подряд, потому-что не знаешь что делать дальше. И становишься больше чем был, раза в два. А эти три недели, для тебя как год, ты так страдал, ты так хотел колбасы и пива, и макдак, и пиццу и... И пока ты соберёшься снова сесть на ДИЕТУ в которой надо опять ничего не есть, а будет ли результат непонятно пройдёт ещё килограмм двадцать.
    x_14439c00.jpg
    Поэтому главное в похудении именно удержать вес и не потерять здоровье. Для этого надо знать откуда жир берётся и как его можно эффективно сжигать... Поэтому в никаких ДИЕТ.

    x_502f4cf8.jpg
    Вы должны понять сам процесс!

    В конце как и во всех программах по снижению веса вас ждёт пример рациона питания.

  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

  3. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Углеводы-это органические соединения, выполняющие прежде всего энергетическую функцию. Короче говоря, дают нам силу для физической активности, для хорошей умственной деятельности, для жизнедеятельности в целом.

    Углеводы бывают простыми и сложными.
    Простые-это вредные углеводы, грубо говоря очень быстро усваиваемые.
    Сложные углеводы - это полезные углеводы, энергии от которых хватает на гораздо большее время, чем от простых углеводов. основной структурной единицей простых углей является глюкоза, так же фруктоза мальтоза, лактоза и тп.
    Структурной единицей сложных углевоов является крахмал. Так же обязательно следите за ГИ (гликимическим индексом) продуктов.

    Простые углеводы-это фрукты, большинство овощей ,сладости, сдобные изделия, йогурты и прочая такая ерунда, содержащая глюкозу, фруктозу, лактозу и т.п.

    Сложные углеводы-это крахмалистые овощи, макароны из твердых сортов пшеницы, зерновые все, бобовые.

    Если нужно убрать жировую ткань, то, лично я считаю, что нужно употреблять 1г углеводов на фактический вес, то есть если ты весишь 58 кг, то за день съедаешь 58 грамм углеводов и неограниченное количество белков. но такая система не всем подойдет.

    А если просто для поддержания фигуры, то углеводы должны быть примерно равны количеству белка.

Поделиться этой страницей