1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Alex_Miller

Диета ABC 50 дней.

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Alex_Miller, 1 май 2014.

  1. Alex_Miller

    Alex_Miller New Member

    Решив, что надо немного похудеть в объемах, села на эту диету. Так как вес у меня небольшой, то обычные диеты вряд ли помогли бы. Нужно было что-то пожестче. Вот я и нашла авс. Сегодня уже отсидела первый день. Немного не привычно есть меньше, но думаю, что скоро начну привыкать. Взвешиваться я буду раз в неделю, хоть руки и чешутся через каждые пять минут глянуть, а не схуднула ли я))Начала я худеть с 4 января. Стартовый вес 62 кг, рост 165 см. С 04.01-09.03.14 сидела на диете Кима Протасова, потеряла 10 кг, но вернулись 3. Теперь, после отдыха начинаю ещё один заход, мой вес на начало диеты 56,4 кг. Надеюсь на хорошие результаты.
  2. Alex_Miller
    Alex_Miller
    День второй - 500 Кк. Появилась небольшая слабость, но ничего сверхъестественного. Взвешиваться буду 8 мая.
    2 май 2014
    #2
  3. Alex_Miller
    Alex_Miller
    День третий - 300 к. Приготовила 200 г овощей из пакета (замороженные, которые) и 200 г шампиньонов, тоже быстрозамороженных. Очень даже наедаешься. И всего-то 102 калории вышло. Еще съела небольшой кусочек мяса и 1 маленький огурчик, все продукты считаю на весах и определяю сколько калорий. Сегодня вышло 280. Чувствую в понедельник будет тяжко, ведь там всего 100 калорий \(Т_Т)/
    3 май 2014
    #3
  4. Alex_Miller
    Alex_Miller
    День четвертый - 400 К. Сегодня с утра была очень сильная слабость, поела шампиньонов с брюссельской капустой, выпила витамины с кофе, полегчало. Завтра будет жуть, 100 калорий на весь день :((
    4 май 2014
    #4
  5. Alex_Miller
    Alex_Miller
    Пятый день прошел на удивление легко, даже легче чем четвертый. Сегодня день шестой - 200 калорий. Когда посидишь на 100 калориях, то рацион от 200 до 500 калорий тебе покажется обжираловкой. Единственный минус я последние 2 дня чувствую сильную слабость, надеюсь это пройдет :)
    6 май 2014
    #5
    1. astra
      astra
      удачи ! А почему решила выбрать новую диету если протасовская такие хорошие результаты дала?
      6 май 2014
      #6
      1. Alex_Miller
        Alex_Miller
        Диеты Протасова и Дюкана рассчитаны на похудение до вашего нормального веса, т.е. ниже уже вряд ли скинете, но я хочу ещё худее быть, и подойдет мне уже только жесткая диета.
        7 май 2014
        #8
        1. astra
          astra
          я на Дюкане скинула на 3 кг больше чем идеальный вес считался, правда за год набрала вес до того что он посчитал нормальным
          8 май 2014
          #14
  6. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Суровую диету ты выбрала =)
    Как на ней ты себя чувствуешь в плане умственной и физической активноти?

    Кстати, очень советую (2 года назад на ней сидела) готовить окрошку, она очень забивает желудок и мало кКал.
    Мелко режь немного огурца, редиски, лука (перья), немного отварного яйца (если кКал позволяют), заправляешь это все 50-100г кефира 0% и дальше разбавляешь водой.
    6 май 2014
    #7
    1. Alex_Miller
      Alex_Miller
      Спасибо, летом попробую. Чувствовала себя плохо только на 4 и 5 дне. С 6-го начала на завтрак есть хлебцы, в них углеводов много, а калорий мало. Физическое и умственное состояние хорошее.
      7 май 2014
      #9
  7. Alex_Miller
    Alex_Miller
    День седьмой - 300 калорий. После 100 калорий 300 уже кажется обжираловкой, а что же будет на 9-ом дне *_* Общее состояние хорошее, была слабость до того, как я начала употреблять углеводы (хлебцы). Ем их на завтрак и энергия на целый день+ очень хорошо насыщают. Я беру Хлебцы Молодцы, цена около 25 рублей.
    7 май 2014
    #10
    1. Karishca
      Karishca
      Я тоже на калорийке сижу, правда на более слабой, 2468, придумываю рацион... Но вот смотрела калорийность хлебцев, она у них такая же как у печенья с сахаром и жирами, 300 -400 на 100 грамм, это ведь очень много...
      7 май 2014
      #11
      1. Alex_Miller
        Alex_Miller
        В тех, что я беру 14 кал на 1 шт. Выходит не очень много. Если всю пачку съесть тогда да, а так ничего страшного.
        8 май 2014
        #12
  8. Alex_Miller
    Alex_Miller
    День восьмой- 400 калорий. Как и обещала сегодня взвесилась 53,5. В общем - 3 кг за 8 дней. Не очень хорошо, но и не плохо. Щеки ушли, живот немного тоже, а что самое главное нет моего ненавистного второго подбородка.:eek:
    8 май 2014
    #13
  9. Alex_Miller
    Alex_Miller
    День девятый-500 калорий. Но кушать вообще не хочется, т.к. простыла и хочется только спать :( Наверное, иммунитет диета всё таки ослабила. Завтра голод. Но чувствую, что если и завтра буду так себя чувствовать, то перенесу его легко.
    P.S. Поздравляю всех с праздником!
    9 май 2014
    #15
  10. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    Как праздники прошли?
    12 май 2014
    #16
    1. Alex_Miller
      Alex_Miller
      Ой, отлично)))
      13 май 2014
      #17
  11. Alex_Miller
    Alex_Miller
    Прошу прощения, что так долго не заходила. Десятый день был голодом, есть вообще не захотела, зато 11-го утром пришел Жора, наела вместо 150 около 200 калорий. Двенадцатый день тоже прошел нормально. Сегодня день тринадцатый - 400 калорий. Вес уходит не очень быстро, но вот штаны болтаться стали, видимо объемы быстрее уходят.
    13 май 2014
    #18
    sleepingcrazygirl нравится это.
  12. Alex_Miller
    Alex_Miller
    День четырнадцатый - 350 калорий. Вес 52,2, и это при кд. Думаю, что после них вес вниз пойдет побыстрее. Один минус диеты - надо менять все нижнее белье, т.к. все бюсгалтеры на мне болтаются. И уменьшилась не столько грудь, сколько см под ней:D
    14 май 2014
    #19
  13. Alex_Miller
    Alex_Miller
    Сколько в людях злости то)))Все только и говорят о уроде с бородой. А я считаю, что Кончита Вурст была лучшая ИМХО, Толмачевы ему в подметки не годятся.
    14 май 2014
    #20
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      конкурс то песенный)) а песенка у этого исполнителя не плохая в принципе
      21 май 2014
      #27
  14. Alex_Miller
    Alex_Miller
    День пятнадцатый- 250 калорий. Диета проходит легко. Вес на сегодняшнее утро 52 ровно :)
    15 май 2014
    #21
  15. Alex_Miller
    Alex_Miller
    День шестнадцатый-200 калорий. Немного превысила, но думаю ничего страшного. Сегодня день семнадцатый - голод. Очень надеюсь, что продержусь нормально.
    17 май 2014
    #22
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 май 2014 Показать
  16. Alex_Miller
    Alex_Miller
    Извиняюсь,были проблемы с интернетом, я снова здесь. На 18-ый день грохнулась в обморок, поэтому я до вчерашнего дня ела практически суточную норму калорий, но с сегодняшнего дня опять иду на уменьшение
    21 май 2014
    #23
    1. ioshik77
      ioshik77
      Привет! Прочитала тебя, ты молодчинка долго держишся, но про обморок это конечно не айс. Витамины пьешь? При таком питании нужны витаминки.
      Сколько в итоге уже скинула кг?
      21 май 2014
      #24
      1. Alex_Miller
        Alex_Miller
        Привет, скинула мало. Где-то 4 с чем-то, но вот объемы ушли очень хорошо. Витамины пью.
        21 май 2014
        #25
        1. ioshik77
          ioshik77
          Ну обьемы это же лучше чем кг. :klass:
          21 май 2014
          #26
          sleepingcrazygirl нравится это.
      2. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        обморок из-за недоедания был или от чего?
        21 май 2014
        #28
  17. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    меня эта диета к регулярным тошнотикам приучила пару лет назад.... мама во время заметила это и среагировала.... а меня все утраивало...
    23 май 2014
    #29

Поделиться этой страницей