1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Олеся Михайлюк

Дизельная электростанция

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Олеся Михайлюк, 22 сен 2020.

  1. Нужен резервный источник электричества. Небольшой, чтобы хватало на лампочки в хозпостройках для скота и птицы. За сколько можно купить небольшую дизельную электростанцию?
  2. Стас Шинкарь
    Стас Шинкарь
    Думаю, вам подойдет такая дизельная электростанция 4 квт https://vinur.com.ua/products/diesel-generators/power-kwt/4 У нее небольшой расход, в обслуживании и ремонте простая. Если будете устанавливать в помещении, можно брать открытого типа, такие дешевле.
    27 сен 2020
    #2
  3. mellena
    mellena
    спасибо за совет
    9 окт 2020
    #3
  4. tao8286
    tao8286
    Друзья, купить солнечные батареи для дома, Солнечные модули это так модно!!))) Гораздо выгоднее купить солнечные панели и сетевой инвертор здесь, и подключить его к Зеленому тарифу. Продавая выработанную электроэнергию по Зеленому тарифу, можно быстро окупить солнечную электростанцию – в течение примерно пяти лет. Благодаря созданию таких условий, солнечная энергетика начала активнее развиваться в последние годы.
    26 окт 2020
    #4
  5. mellena
    mellena
    дорого..(
    28 окт 2020
    #5
  6. Valeriy26
    Valeriy26
    Гидро - водяные турбины
    Энергетический потенциал движущейся воды использовался на протяжении тысяч лет, первоначально для привода мельниц и механизмов использовались водяные колеса. Однако в прошлом веке его использовали для поворота турбин, вырабатывающих электричество. В настоящее время гидроэнергетика обеспечивает 2% потребности Великобритании в электроэнергии; хотя большая часть этого поступает от крупных проектов плотин, установленных много лет назад, в некоторых частях Великобритании все еще существует неиспользованный потенциал малых гидроэлектростанций.

    Есть несколько других способов получения энергии из воды в море, в том числе из приливов и волн, но они выходят за рамки этого веб-сайта http://max64.ru/, который сосредоточен на технологиях, которые могут применяться непосредственно в зданиях или поблизости от них.
    3 мар 2021
    #6

Поделиться этой страницей