1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ЛапLandka

Дневник на питьевой диете

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем ЛапLandka, 26 янв 2012.

  1. ЛапLandka

    ЛапLandka Member

    вот моя диета.. и вот
    очень понравилось - представляет собой программу очистки и снижения веса
    и
    Хочешь пить - пей, хочешь есть - пей.
  2. ЛапLandka
    ЛапLandka
    сегодня. я села на питьевую диету, ато страшно стало на себя смотреть..особенно бока - жуть. первые пол дня держусь нормально, пила утром чай черный с лимоном и с сахаром, потом 2 кружки чая с мелиссы, воду с соком.. заварилакофе по-турецки - пойду попью и скурю пол сигареты, может желание кушать отпадет. голодная ужасно, до тошноты и головокружения, это от непривычки после праздников. главное продержаться сегодня, а там уже само собой пойдет)

    мне б только не сорваться...

    от завтра возобновляю тренировки - пресс с джанет, и расстяжка :)
    буду стараться каждый день по возможности кроме выходных, так как все дома и нету возможности..
    26 янв 2012
    #2
  3. ЛапLandka
    ЛапLandka
    боже мой, вот смотрю на фотку и не могу поверить, что это я там такая жирная!!!

    нашла в магазине отличный милк-шейк однопроцентный) отлично перебивает аппетит, но уже закончился( завтра побегу за еще одним)
    сегодня питьевое обжорство было))
    благо день закончился
    26 янв 2012
    #3
  4. ЛапLandka
    ЛапLandka
    привет всем!

    вчера написала отчет и не отправила))
    пятница, 27 января

    пишу ниже
    28 янв 2012
    #4
  5. ЛапLandka
    ЛапLandka
    сегодня затарюсь на субботу и воскресенье милкшейками)
    первый день голодовки прошел успешно, я даже удивлена))
    аплодисменты для меня!))) вчера пригоьовила вкуснейший жульен, картошку пюре и с салатиком с моцареллой ...и не ела!))))
    самочувствие прекпасное, сейчас детей отведу, еще забегу в теско за милк-шейком)
    затарилась в теско - купила : милкшейк, молоко 0,1 % жирности, батарею йогуртов активия тоже 0,1 и сок грейпфрутовый))) уже один йогурт убрала, голод че-то наступает.. иду попью водички.. пресс качать седня не буду, позволю немного еще посачковать, а то завтра и послезавтра выходные - итак не смогу, так с понедельника начну, обещаю!)
    вооот так всегда... нееет.. иду-ка я покачаю все-таки.. хотя б прес..
    сделала 8-минутный урок, выпила еще одну активию, грейпфрутового сока и стакан милкшейка.. не могу ничего не пить, голова кружиться..
    не могу, умираю, жрать хочу.. пью кофе с молоком 0.1 %..оно даже цвета какого-то более прозрачного))
    чревоугодие - один из смертных грехов, за который грешников ещё при жизни превращают в жирных:D
    28 янв 2012
    #5
  6. ЛапLandka
    ЛапLandka
    Суббота. 28 января. 3-й день питьевого обжорства)

    нууу, сегодня я не отчитывалась в течении дня но сейчас я это немного компенсирую)
    итак: начнем с того, что сегодня к нам гости приходили и было грандиозное обжорство)

    честное слово, думала не выдержу и пяти минут, особенно когда мы готовили этих прекрасных ежиков из картошки в духовке, а еще принесли черные оливки..мммм.. и ананас, и виноград, и мандаринки... а капуста как мне пахла под носом..мммм... а я выпила только бокал вкуснейшего шампанского и потом похлебывала водичку, иногда с грейпфрутовым соком) Вообщем, я большая умница!))))) Я невероятно собой горжусь!!!
    28 янв 2012
    #6
  7. ЛапLandka
    ЛапLandka
    и, конечно-же меня весь вечер подкалывали и говорили "зачем тебе худеть?") но я не сдалась)

    таааакс, теперь начнем с утра) воть..с утра я попила чай, потом хлебала воду, милк-шейк и сок) потом мы пошли гулять в парк, после парка зашли в кафешку, где пекут вкуснейшие булочки, и конечно-же пытались соблазнить меня нежнейшей булочкой в сахарной глазури...до сих пор горда за себя что не сдалась)

    воот, выпила в кафе каппуччино без сахара. зашли в магазинчик, я себе захватила кефирчика)) пришла домой голодная, нахлебталась кефира..потом вода, сок... потом готовка и как я уже говорила пришли гости))
    28 янв 2012
    #7
  8. ЛапLandka
    ЛапLandka
    Воскресенье, 29 января. 4-й день диеты

    итак, подведем итоги. за вчерашний день было выпито много воды, 2 йогуртв активия, немного кефира, кофе, чай.. и никакой твердой пищи, юххху)))) Это значит, что 4 день диеты закончен)) это намного проще чем я думала и казалось в начале)

    сегодня уже понедельник, и я себе обещала возобновить тренировочки)) что ж, посмотрим насколько у меня хватит сил))
    30 янв 2012
    #8
  9. Thai Girl
    Thai Girl
    еще на диете?? как успехи?
    2 фев 2012
    #9
  10. ЛапLandka
    ЛапLandka
    привет)
    пишу за прошедшие дни.... просто не всегда успеваю отправлять
    2 фев 2012
    #10
  11. ЛапLandka
    ЛапLandka
    Понедельник, 30 января. 5-й день диеты)

    ну..вообщем будний день начался как обычно - по дороге забежав в магазин и прикупив томатный супчик (кстати удивительно, но вкусный, главное - без каких-либо твердых овощей), ананасовый соки милкшейк). пришла домой, сьела пол баночки супа, пару минут повалялась...подорвала с боьшой неохотой свой зад и..проделала целую мою обычную тренировку!!! а брат надо мной издевался и говорил, что у меня сил ходить скоро не будет!) фигли, я ж не морю себя голодом!)

    кстати, я вчера у брата на работе взвесилась и чуть не упала!!! ужжжаааааас((( хотя одежда вроде говорит, что похудела немного в бедрах и талии.. может такое быть??

    Твоё тело - пластилин! Так лепи его!
    2 фев 2012
    #11
  12. ЛапLandka
    ЛапLandka
    вторник, 31 января. Диета окончена)

    нет, я не сорвалась, просто еще вчера подумала о том, что я зависима от еды и совсем не есть могу, но это как-бы лишает меня большого удовольствия.. и я подумала - итак скоро возвращаться, а там жизнь лишена всякого развлечения и удовольствия, та и жрать толком нечего, фрукты и овоши дорогие. зимой никто не покупает, а тут каждый день - вот я и решила - жрать, но следить за ПП и заниматься) и буду я красоткой)))
    2 фев 2012
    #12
  13. ЛапLandka
    ЛапLandka
    вот так то....
    2 фев 2012
    #13
  14. ЛапLandka
    ЛапLandka
    кароче, я боюсь.
    я иногда после еды начинала рвать..никогда не обращала внимания..потом после диеты всегда чувствовала зверский голод - ела, а ничего не перевариваеться, просто стоит в желудке... вчера немножко вырвала..потом сдерживала себя.. во рту постоянно ниоткуда появляеться какой-то странный привкус..рвотный рефлекс постоянно..сдерживаю.

    такое ощущение, будто желудок забился..а чувство голода не пропадает..ем и не чувствую насыщения.
    начиталась вчера о булимии..страшно.. тем более заболевание более на психологическом уровне.. и реально...перемена, стресс.. надеюсь у меня параноя..
    2 фев 2012
    #14
  15. ЛапLandka
    ЛапLandka
    блииин, позавчера первый день ела, вроде сьела немного, а таааак тошнит.. все стоит в желудке, пойти что-ли вырвать?
    выпила пол пива и немного поела начоса и прочей мексиканской фигни.. наверное зря.. ужасно себя чувствую.. лучше б дальше держала диету наверное.. ладно, не буду заниматься самобичиванием..
    4 фев 2012
    #15

Поделиться этой страницей