1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Lastino

Дом

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Lastino, 10 сен 2020.

  1. Lastino

    Lastino New Member

    Какой дом строить? Из каких материалов?
  2. villane
    villane
    Смотря какой бюджет
    10 сен 2020
    #2
  3. Valeriy26
    Valeriy26
    Мне пансион Нью лайф посоветовали знакомые, когда нужно было присмотреть за бабушкой после травмы. Живет она отдельно, а сиделка стоит дорого. Поэтому определили в пансионат на все время восстановления. За время пребывания в пансионате, она нашла новых друзей, научилась вязать крючком и заметно приободрилась. О ней исключительно хорошо заботились))
    17 окт 2020
    #3
  4. tao8286
    tao8286
    Робіть в своєму будинку опалення на сонячних батареях. Щорічно енерговитрати на планеті збільшуються, а тому підвищується виробництво електроенергії всіма відомими людству способами. На 2019 рік у світовій електроенергетиці знову відзначаються тенденції в бік збільшення вироблення електрики. В основному за рахунок введення в експлуатацію електростанцій, що працюють від поновлюваних джерел енергії. Купивши сонячні батареї для дому за прийнятною ціною в компанії https://sun-energy.com.ua/ Ви навіть в похмурий день будете мати зелене електрику в своєму будинку.
    23 окт 2020
    #4
  5. clocot
    clocot
    А мы вот с супругом заказали себе небольшой домик из клееного бруса. Постройка маленькая , всего один этаж https://m-strana.ru/projects/odnoetazhnyh-domov/ , так что обошлось недорого. Ну и сами практически ничего не делали - большую часть работ выполняли мастера, которых нанял муж. Работа почти закончена, но все равно надо дождаться окончания зимнего сезона.
    3 дек 2020
    #5

Поделиться этой страницей