1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
AnastaReva

Донорство яйцеклеток

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем AnastaReva, 19 янв 2021.

  1. AnastaReva

    AnastaReva New Member

    Вот много всегда слышу о донорстве спермы. А вот то что популярно и востребовано донорство яйцеклеток, нигде не встречала?
  2. Mospis
    Mospis
    Может вы просто не очень этим интересовались, потому как не было у вас надобности? Кто, как говориться столкнулся с этим горем бесплодия, то тот знает много информации на этот счет. Поэтому не буду ходить вокруг да около и рассказывать свою историю, а просто направлю вас на этот сайт где можете многое узнать о донорстве яйцеклеток, и вообще происходит этот процесс.
    19 янв 2021
    #2
  3. AnastaReva
    AnastaReva
    Вы совершенно правы, потому как раньше мне это особо и не нужно было. Но вот теперь понадобилось, поэтому и задала, так сказать наводящий вопрос.
    19 янв 2021
    #3
  4. Happy6
    Happy6
    Я часто вижу такого плана объявления. Ищут как доноров спермы, так и доноров яйцеклеток. Моя знакомая делала ЭКО с донорской яйцеклетки. Говорит, что проблем я подбором донора не было. Главное, чтобы началось развитие эмбриона при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-t...ya-eko/beremennost-posle-eko-po-nedelyam.html с донорского материала.
    25 янв 2021
    #4

Поделиться этой страницей