1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Venera

Доставить цветы в другой город

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Venera, 17 авг 2021.

  1. Venera

    Venera Member

    Подскажите, кто мне сможет помочь доставить цветы в другой город? Моя мама живет в Запорожья, а я в Киеве, в этом году не смогу съездить к ней на день рождения и нужно будет поздравить ее хотя бы на расстоянии.
  2. Далида Пчелкина
    Далида Пчелкина
    Вам надо непосредственно договариваться с тем магазином, у которого вы покупаете цветы.
    18 авг 2021
    #2
  3. fursa
    fursa
    Нет, надо по запорожским сайтам искать
    18 авг 2021
    #3
  4. Florance
    Florance
    Это не беда, не всегда и не у всех получается съездить к своим близким, чтобы поздравить их с каким-то праздником. Я вас прекрасно понимаю, сама сейчас занимаюсь бизнесом и работаю практически без выходных. Попробуйте вот здесь https://buketik.zp.ua/product/101-belaya-roza-2/ заказать букет в Запорожье, там есть доставка по городу и она бесплатная. Я там в прошлом году заказывала маме 101 розу, такой прекрасный букет получился.
    18 авг 2021
    #4
  5. Frosya
    Frosya
    А в Киеве есть хорошие магазины ?
    21 окт 2021
    #5
  6. Klio
    Klio
    Мне очень нравится выбор цветов вообще в Киеве . Очень круто, что сейчас можно даже купить цветы оптом в Киеве https://goldenflora.com.ua/ru/ . Мы тут постоянно покупаем цветы на все праздники и мероприятия. Очень довольны тут ценами и выбором среза цвета и зелени. Думаю, что и вы точно останететсь довольны тем, что тут найдете.
    21 окт 2021
    #6
  7. Юрий
    Юрий
    Посоветуйте пожалуйста где можно во Львове красивый букет цветов заказать и главное какой? Хочу девушке сюрприз во Львове, она там сейчас живет.
    29 окт 2021
    #7
  8. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    А что за красивый букет? Ну в смысле что вы хотите заказать, а то по сути любой букет красивые по умолчанию. Это же цветы.
    29 окт 2021
    #8
  9. Юрий
    Юрий
    Ну оно так и есть в принципе, хочется что бы был красивый букет, но более красивый чем остальное. Такое может быть или нет?)
    29 окт 2021
    #9
  10. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    У вас этот вопрос сам собой решиться по одной причине. Если вы не во Львове, а девушка во Львове то вам нужна доставка. Доставка работает только в очень хороших и больших цветочных магазинах. Никто вам с обычного ларька цветы доставлять не будет и в этом ваше спасение. Ведь в обычных цветочных ларьках ничего такого нет особенного, что бы можно было подарить к девушке.
    А вот цветочные магазины это очень хорошее дело. Выбор букетов там очень большой и что-то красивое, оригинально точно себе подберете. Я бы вот на вашем месте не смотрел какие-то стандартные монобукеты, а можно взять какую-то цветочную композицию, сейчас это очень популярно. В Львове есть цветочный магазин https://kvitna.ua/collection/autumn-bouquets Там например есть осенние букеты. Они яркие и красивые, вот точно вашей девушке они понравятся, ну точнее один из них. В магазине есть надежная доставка, так что девушки привезут красивый букет и такой как на фотографии.
    [​IMG][​IMG]
    29 окт 2021
    #10

Поделиться этой страницей