1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Stezenko

Дочка хочет заниматься танцами.

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Stezenko, 16 ноя 2019.

  1. Stezenko

    Stezenko New Member

    Доброго времени суток всем, форумчане. Дочка недавно решила заниматься танцами, чтобы поддерживать фигуру , ну и красиво двигаться, пластика чтобы была. Долго с ней выбирали какими же конкретно танцами заниматься, у нас в Москве предложений ведь очень много. Дочке уже 19 лет, взрослая девушка. В общем в итоге решила ходить заниматься аргентинским танго на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/tango-argentino/. Вот хочу спросить кто что знает об этой школе, какие есть мнения, отзывы?
  2. Oboltys
    Oboltys
    А я слышал, что сейчас очень модно заниматься народными танцами. Единственное что плохо, мало ребят, в основном интересуются девушки, поэтому напарника сложно найти.
    16 ноя 2019
    #2
  3. Faktor
    Faktor
    Да на любых курсах танцев большинство, а зачастую и подавляющее большинство составляют именно девушки, парней намного меньше. А народные танцы были модными раньше, сейчас они уже не в тренде.
    16 ноя 2019
    #3
  4. Pavlusha
    Pavlusha
    Конкретно про эту школу ничего не могу сказать, но вообще сейчас все больше взрослых людей начинают заниматься аргентинским танцем. У меня двое знакомых ходят вечерами на занятия.
    16 ноя 2019
    #4
  5. Groove
    Groove
    Прально. Прекрасному полу танцами надо заниматься, потом с поиском своего рыцаря проблем у них не будет никаких
    12 фев 2020
    #5
  6. Iranessa
    Iranessa
    По себе знаю, что молодые девушки такие активные, что аж позавидуешь, откуда энергии столько ? Жаль мне уже не 19-ть, года берут своё. Зато я бизнесем своим занимаюсь, муж работой обеспечил. А дочу свою по её желанию (дизайнером стать хочет) на курсы кройки и шитья в Москве https://kroyu.ru/ записала я. Тоже взрослая она уже, но из родительского гнёздышка пока не отпущу - рановато, буду переживать. У подруги моей дочь ходила туда и со второго месяца обучения заказы на пошив брать стала - и моя обязательно также будет ! А вы над курсами подумайте, может и ваша захочет. Но активность активностью, а перегружать тоже не надо - пусть дети сами решают, а мы им поможем
    12 фев 2020
    #6
  7. Календулка
    Календулка
    Прекрасно, что ребенок к чему-то стремится!
    27 фев 2020
    #7
  8. Календулка
    Календулка
    Прекрасно, что ребенок к чему-то стремится!
    27 фев 2020
    #8
  9. Venera
    Venera
    Для танцев никогда не бывает поздно, я считаю.
    20 май 2023
    #9
  10. Florance
    Florance
    А у меня дочка еще маленькая, ей всего 5 лет, но она тоже уже ходит на занятий по танцам, а еще и вокалом занимается. Мы нашла один детский развивающий центр в Зеленограде, где даже самых маленьких деток учат различным навыкам в творческом направлении. Вот тут https://zelenograd.westendschool.ru/informatsiya/detskij-razvivayushhij-centr-v-zelenograde/ вся информация об этом центре, так что если кому эта тема интересна, можете ознакомиться.
    21 май 2023
    #10

Поделиться этой страницей