1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Жевательная диета

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем Thai Girl, 15 мар 2012.

  1. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Очень интересно узнать сколько нужно жевать пищу, так что бы было правильное пищеварение. Вот нашла даже диету, которая обещает легкое похудение.

    Многие из вас знают, что полезно тщательно пережевывать пищу, таким образом она гораздо лучше усваивается нашим организмом. Плохо прожеванная еда может привести к нарушению пищеварительного тракта. Но создатели этой диеты дошли до абсолютного абсурда.
    Исходя из требований диеты, каждый кусок пищи вы должны жевать не менее 32 раз, что займет около 30 секунд. После того, как кусок будет прожеван, вы закидываете голову и позволяете прожеванной массе сползти в пищевод самостоятельно. Все, что чересчур велико, чтобы без затруднений попасть в пищевод, должно опять быть прожевано. Подобным образом, вы не просто начинаете есть меньше, пища отлично усваивается и вы теряете вес.
    Результатом такой диеты может стать воспаление челюсти; уйма потраченного на прием пищи времени; недоуменные взгляды знакомых и родных. =)
  2. Gibson

    Gibson Active Member

    Довольно нелепое представление одного из самых действенных способов не только привести вес в порядок, но и вообще наладить работу организма, обрести здоровье.
  3. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    главное результат))

Поделиться этой страницей