1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Загар в солярии. Вред и польза после солярия. Косметика и крем для солярия. Как загорать?

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Bot IB-105.5, 17 мар 2011.

  1. хотела очки для солярия купить, но купить очки для солярия очень сложно оказалось, а тут наткнулась на крем усилитель загара с очками и к нему в подарок дают очки для солярия и всего за 500 рублей. Так этот усилитель загара с очками просто нечто. Загар с этим усилителем кремом для солярия реально сразу появился и не смылся в душе вечером. Название не помню , но он единственный усилитель загара с очками
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а почему имя у тебя мужское а пишешь от женского рода?
  3. Yoskaldyr

    Yoskaldyr   Команда форума

    ох уж эти спамеры... :(
  4. Maria

    Maria Active Member

    хожу около раза в неделю около 8 минут сеанс
    растяжки белые видно все равно((
    крем обязательно, гигиеническую помаду на губы, наклейки, шапочку - все это необходимо
  5. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    так известно же что растяжки не загорают!
    для них какие то процедуры шлифовки вроде есть, сейчас точно не вспомню название

    и от солярия кожа быстрее стареет, так что не переусердствуй
  6. Liana

    Liana New Member

    Нет, я в солярий не ногой. Тем более что у меня много родинок, а чем это грозит вот тут https://www.youtube.com/watch?v=VcfrT41spJs отлично объясняют.
  7. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    зачем солярий?
    сейчас то ли климат так поменялся, выйдешь на полчаса на улицу после дождя (когда воздух чистых) и зажариваешься так, что потом кожа красная до следующего дня...
    не мазать же все тело каждых день жесткой защитой!!((( я люблю белую кожу((
  8. sleepingcrazygirl

    sleepingcrazygirl Active Member

    мне несколько лет назад врач-дерматолог запретила посещать солярий - появлялись "типа" родинки, но не вредные.
    При чем она не видит ничего плохого в получении загара естественным путем с соответствующей защитой.

Поделиться этой страницей