1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
  2. Понравилось видео?
    Знаете еще видео по данной тематике?
    Можете залить или знаете где взять этот же ролик более высокого разрешения?
    Пишите и добавляйте! С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Занятия йогой

Тема в разделе 'Йога', создана пользователем Руцлана, 26 ноя 2020.

  1. Кто занимается йогой, подскажите, что это такое? Какое воздействие оказывает она на жизнь и здоровье человека? Мне хотелось бы попробовать заниматься йогой. С чего вы мне посоветуете начать?
  2. Алюля

    Алюля Member

    Привет! Мне всегда казалось это бесполезными занятиями. Но я наверное ошибаюсь, просто сама никогда не пробовала заниматься йогой. А вам если интересно, то попробуйте.
  3. Мирка

    Мирка Member

    Если вы не пробовали этим заниматься, то это не означает что это не интересно. И в йоге есть такие позы, которые можно постичь только после долгих тренировок. А о том, что такое йога можно прочитать тут https://yoga-media.ru/yoga/chto-oznachaet-slovo-joga/ Там же можно ознакомиться с основными видами йоги.
  4. Буся

    Буся New Member

    Йога это сложно, но зато эти занятия помогают укрепить свой дух, расслабить тело и мысли, успокоиться. Достаточно пары-тройки поз и гармония наступит в вашей душе.
  5. Лев

    Лев New Member

    Насамом деле почти все думают, что это какая-то гимнастика. Если поискать подробнее, то можно узнать много нового и понять её обширность и значение. Загляните к примеру сюда: https://ja-zdorov.at.ua Лучше еще дополнительно изучить информацию по здоровью.
  6. Я несколько раз ходила на пробные занятия по йоги, но мне не очень она понравилась, вернее сказать, я её не поняла, может тренер плохой попался.
  7. Йогу лучше практиковать на природе, тогда занятия будут происходить с необычайной легкостью, нужно ехать в местах силы, например, советую поехать на Алтай, именно там в його-туре я для себя и открыла это занятие. Вот посмотрите эти йога-туры, вдруг захотите тоже https://netuleny.com/ru/activities/ioga-tur?limit=20&offset=0

Поделиться этой страницей