1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Зарядка для талии и упражнения для талии и боков

Тема в разделе 'Зарядка для девушек,новые тренировки для похудения', создана пользователем need fo, 7 окт 2011.

  1. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Самое эффективное упражнения для талии - обруч
    упражнения для талии 1.jpg


    Крутить нужно каждый день
    для начала как сможешь
    потом чаще и ускоряй темп периодами

    Можешь крутить и смотреть фильм)
    Некоторые могут по 2 часа крутить) и эффект хороший
  2. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    упражнения для талии 2.jpg
    повторите упражнения показанные на картинке
    в первой позе задержитесь секунд по 20-30 на каждую ногу
    второе и третье упражнение сделайте по 30 раз на каждую сторону
  3. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Скручивания
    упражнения для талии 3.jpg

    Вам понадобиться гантель весок 2 кг, у кого нет, можно использовать бутылку с водой))
    В одну руку возьмите груз и опустите ее перед собой как на картинке, сделайте глубокий вдох, на выдохе, напрягая спину и косые мышцы живота и скручивая талию, в противоположную сторону задержитесь в таком положении секунд на 5. Потом выдохните и вернитесь в исходное положение.

    Сделайте на каждую сторону по 10 раз
  4. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Растяжка для талии
    упражнения для талии 4.jpg
    Исходное положение - стоя, ноги на ширине плеч и слегка согнуты в коленях, упритесь ладонями в ноги чуть выше колен. Выдохните воздух через рот и энергично вдохните через нос. Выдохните максимально опустошая живот и задержите дыхание на 8 счетов.
    Одновременно с задержкой дыхания отведите правую прямую ногу в сторону и дотянитесь локтем правой согнутой руки к колену левой согнутой ноги. Левая рука прямая и вытянута над головой. Задержитесь на 5 счетов. А теперь наклонитесь еще ниже и дотянитесь областью предплечья вашей правой руки до щиколотки левой ноги. Задержитесь на 5 счетов. Расслабьтесь. Вдохните.
  5. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Растяжка для тонкой талии
    упражнения для талии 5.jpg
    Поставьте ноги на ширине 30-35 сантиметров, руки опираются ладонями о бедра выше коленей. Примите такую позу, будто вы собираетесь сесть. Выполните вдох, выдох, задержите дыхание, втяните живот и примите основную позу. Опустите левую руку, так чтобы локоть находился на согнутом левом колене. Вытяните правую ногу в сторону, оттянув носок.
    Постарайтесь не отрывать ногу от пола. Основной упор приходится на левое колено. Поднимите правую руку и вытяните ее над головой, тяните ее как можно дальше - будто указываете на сияющие вершины. Естественно, эта рука должна оставаться прямой и находиться около головы. Продержитесь в этой позиции, считая до 8. Сделайте вдох. Выполняйте по 3 раза в каждую сторону.
    Пальцы вытянутой ноги должны быть хорошо оттянуты, нога не отрывается от пола.
    И основное пожелание: тянуться строго вбок, не наклоняясь вперед.
  6. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Растяжка очень важна для тонкой талии
    Так как если только качать мышцы талии, то тоньше она не станет...

  7. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Здравствуйте) посоветуйте пожалуйста как можно эффективно избавиться от животика и боков....и так что бы результаты не заставили себя долго ждать...... какую диету вы бы посоветовали.... заранее огромное спасибо)))
  8. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    если будете обжираться углеводами, то ничего не уйдет. В первую очередь нужно нормализовать питание.

    сделаете жировую прослойку на 1 сантиметр меньше - в талии уйдет 6 см. А это фактически, 2-3 дырки в ремне. Этого вполне можно добиться к Новому году. (ну, и минус 5-7 кг).
  9. Adriana

    Adriana Active Member

    С утра на тощак жир сжигается на 300% больше, чем вечером.
    Ты еще не кушала и организм получает энергию за счет сжигания жиров. Вот и качай по утрам и вечерам.
    После тренировки еще часик ничего не кушать, если хочешь именно жир сжигать, так как организм еще разогрет и обмен вещевств ускоренный еще на протяжении часа и сжигание продолжается. Если хочешь наростить мышечную массу, накачать, то кушать надо белки, углеводы в первые 30 минут после тренировки, но никаких жиров.
    Я занимаюсь с утра и вечером. Утром стараюсь делать нагрузки в основном на мышцы пресса и на бедра, а вечером на всё: руки, пресс, попу, бедра.
  10. Adriana

    Adriana Active Member

    я делаю по два подхода к каждому упражнению.
    есть видео по 8 минут в день на пресс, на попу, на бедра. Я по ним занимаюсь. Мне нравится!

    Еще главное все это совмещать со здоровым питанием. Снизить до минимума сладкого, соленое, жареное, жирное. Больше кушать фруктов, если голодная лучше скушать банан, чем бутерброды уминать. И самое главное - ВОДА! Больше воды! 1,5-2 литра в день нужно выпивать чистой воды. Вода это источник жизни!
  11. Adriana

    Adriana Active Member

    Бег это тоже очень хорошо! Кстати, ошибочной мнение что по утрам бегать нужно, по утрам еще сердечно-сосудистая система не проснулась и нагружать ее не правильно, самое лучшее время для бега 6-7 вечера, после кушать конечно уже не стоит, пить водичку, если голод будет, то скушать яблоко или банан. Я сама хочу бегать, но где живу, негде просто) хочу записаться в тренажорку и ходить через день. Основательно взялась за себя)

Поделиться этой страницей