1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
liebensweise

Заход 2

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем liebensweise, 19 фев 2016.

  1. liebensweise

    liebensweise Member

    Всем привет. Уже давно я тут не появлялась, а проблемы тем временем особенно не изменились.
    После той летней абс я разожралась, кажется, довольно быстро. Месяцев за 5, наверное. В 72, слава богу, не вернулась, но до 70 дошла. И жила себе 65-70. Долго жила.
    Но недавно в моей жизни что-то перевернулось.
    Под новый год мой друг, с которым у нас продолжались ментально-сексуальные отношения с легкими вкраплениями нормальной романтики в течении 3-х с половиной лет, устроил мне окончательный психологический капец. Почти месяц я пила и очень круто кутила, потом пару дней валялась с темпиратурой, потом обнаружила, что у меня задержка, когда разрешилась эта проблема, вдруг перестала есть. Через некоторое время обнаружила это, обрадовалась сброшенным 5 кг, решила, что хрен с ним, буду брать от ситуации максимум. Через несколько дней начались безбелковые отеки. Короче, жесть со мной творилась последние пару месяцев. Отеки я вылечила, но страх жуткий, что грамм соли или недограмм белка вернут этот кошмар. К тому же решила, что надо ловить профиты. С головой я разобралась, парня послала, через полгода закончу уник и новая жизнь. Хочу быть в ней собой, а не чудовищем в 70 кг.

    Сейчас сижу на белковой из монодней. Сегодня был 4ый. Вес 64,3.
    Вот думала, на что сесть дальше, вспомнила про свой опыт абс. Решила вернуться к вам.
  2. liebensweise
    liebensweise
    Сегодня 5ый белковый на картошке. 63,8
    19 фев 2016
    #2
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      картошка - углевод!
      при чем не полезный для тех, кто хочет похудеть.
      6 лепестков что ли?
      4 мар 2016
      #19
      1. liebensweise
        liebensweise
        Нет, это 10*10 называлось. Или как-то так. Ну, углевод-то углевод, но про полезность я б поспорила. Крахмалистый и калорийный, но в небольших количествах вполне себе полезный. Витаминки в нем какие-то были. Не, то, чтобы я ее сильно любила, но плохого в ней точно ничего не вижу.
        4 мар 2016
        #21
  3. liebensweise
    liebensweise
    За эти 5 дней я, кажется, возненавидела картошку, курицу, яйца и рыбу. Такой противной системы питания давно не придерживалась. Мечтаю, что это закончиться, я посижу дня два на шоко, еще может на твороге день-два и пойду на абс лайт, где можно блин всее. И не обязательно есть одно и тоже весь день.
    А завтра творог. Мой любимый день.

    Купила сегодня антицеллюлитные крема от ЧЛ. Вроде, реально прогревают. Корица с перцем так на меня не действуют. Надеюсь, они немного поспособствуют.
    До полнолуния осталось всего два дня. Это будет примерно лунный месяц моих очередных внезапных деформаций. Наконец-то луна начнет убывать и дело пойдет быстрее. К следующему полнолунию я буду 58 максимум. Всего-то около 5 кг за лунный месяц.
    20 фев 2016
    #3
  4. liebensweise
    liebensweise
    63,5
    Сегодня 7ой день на варенной говядине. Осталось всего 3.
    21 фев 2016
    #4
  5. liebensweise
    liebensweise
    Я определилась, вроде, с тем, что делать дальше. Сейчас досиживаю 3 дня на этой диете. Уповаю, что стану 62 ровно в чтв утром. После голодного дня должен быть сдвиг.
    После этого либо голод еще один день, либо шоколадочка (в зависимости от моих сил), потом хочу быстренько отсидеть модельную, она легкая, а 3 дня хочу как-то занять, чтобы на абс пойти с первого марта. Уповаю на 61 после модельной. И дальше 30 дней абс лайт, за которую хочу скинуть до 55, т.е. 6 кг где-то. Надеюсь, получиться. Подключу к ней уже физкультуру точно. И после абс лайт уже займусь выходом. За который потеряю те 1-2 кг, которые я вдруг не потеряю на абс лайт.
    21 фев 2016
    #5
  6. liebensweise
    liebensweise
    Не знаю вот, хорошо это или плохо, но вчера я поняла, как становятся анорексичками. У меня давно стоял вопрос о моем телосложении, потому что запястье мое такое тонкое, что там пальцы не то что в нахлест, ч сантименторов на 20 вверх по руке их поднять могу. Но при этом щиколотка у меня совсем не астеническая. Вчера я все-таки решила, что, наверное, астеник, потому что вроде по объемам я уже не капец какая большая, но раздеться - кошмар! При этом с кожей все в порядке. Я даже грудь себе умудрилась почти на место поставить. А живот все равно на колени свисает, уши на бедрах страшнющие, попа вообще отдельная страшилка. А 63,5 как бы уже вполне приличный вес для нормостенической девушки с ростом 170. А я все еще жирная как свинья. Сомневаюсь, что если убрать каких-то 3-5 кг, то я резко стану стройной. Это невозможно просто. Надо больше.
    И ехала я вчера в метро, думала о том, как я могу выглядеть без жира, потом уже дома увидела себя а зеркале, стало страшно, будто за эти 7 кг ничего не изменилось.
    21 фев 2016
    #6
  7. liebensweise
    liebensweise
    С утра было 63,5 опять, да. Ну, учитывая полнолуние, которое мой организм очень правильно чувствует, все в пределах нормы. Вечером заметила, что с бедер ушли "мешки с песком". До пояса я себя уже почти устраиваю. Осталось добить живот и немного наросты на белках.
    Купила крем лифтинг для стареющей кожи, чтобы мазать грудь. Хотя, вроде, с ней все не кошмарно плохо, даже очень ничего, но лишняя профилактика, думаю, не повредит.

    Чувствую себя теперь очень маленькой. Непривычное ощущение. Говорят, толсятяки стараются занять больше места, это придает им важности. Может, моя проблема в том, что мне не хватает этой важности? От этого чувства маленькости мне странно. Надо начать от него переться.

    Прочитала заводной апельсин в метро. Не понравилось. Хотя рада, что познакомилась с этой моднявой штукой. Сюжет окажется каким-то слишком вымученным. И язык. Бесит меня. Наверное, надо читать оригинал, там должно быть Оно. Прозу 20 века нельзя переводить без ущерба для текста совсем.

    Весь день ела фрукты. Ощущение, как на овощах. Вечно жующей коровы. Даже на уроке у девочки сегодня грызла яблоко.
    22 фев 2016
    #7
  8. liebensweise
    liebensweise
    63,4 один голодный день и 10 дней белковой комплитед
    23 фев 2016
    #8
  9. liebensweise
    24 фев 2016
    #9
    1. liebensweise
      liebensweise
      Скоро этот день закончится и завтра я буду точить шоколадку и радоваться жизни, потому что луна начала убывать, а это значит, что скоро я стану гораздо легче
      24 фев 2016
      #10
  10. liebensweise
    25 фев 2016
    #11
    1. liebensweise
      liebensweise
      И итого белковая диета унесла от меня около 2-х кг, что неплохо.
      Сейчас шокодень, а с завтрашнего дня модельная. Уповаю, что в пнд буду 61, хоть это и маловероятно, а в следующий 59,9.
      Но сейчас начинается самое веселое, потому что минимум, до которого я доходила, был 62,6. Через несколько дней уже я стану меньше своего минимума, а это крышесносно увидеть на весах вообще новую цифру. Кажется, когда там будет 5.., я просто умру от счастья. Когда-то было ведь 9.. .
      25 фев 2016
      #12
  11. liebensweise
    liebensweise
    Шоколадный день больше напоминал читмил, результатов нет, сегодня начинается модельная.
    26 фев 2016
    #13
  12. liebensweise
    liebensweise
    Модельная на мне сейчас вообще не работает
    28 фев 2016
    #14
  13. liebensweise
    liebensweise
    Кароч сегодня я знатно отожралась, потому что сегодня случился читмил. Решила, что пора уже, а то организм совсем разленился уже.
    Завтра начинается 30 дней абс лайт+эта неделя добавляет мне тренировки. Буду заниматься по программе нью боди девочки с тджим. Надеюсь, потяну это дело.
    Думаю, завтра взвешиваться не буду и постараюсь вообще не есть. Хотя, конечно, это вряд ли пройдет, но вдруууг. А во вторник у меня выходной и я думаю запилить первую тренировку.
    Осталось до 58 каких-то 5кг. Всего 3 кг и будет меньше 60. Вот только все так застряло, хотя вроде биологически все легко должно быть, что бесит нереально. Скорее бы уже увидеть 61! Надеюсь, хоть на этой неделе мой организм подарит мне такой праздник!
    28 фев 2016
    #15
  14. liebensweise
    liebensweise
    Вес 63 это прямо боль. Видимо, какая-то критическая точка. Сегодня отважилась встать на весы - 63,8. Это после воскресения, видимо. И даже вчерашние 400 ккл не помогли. Ну да ладно. Сегодня 300, завтра посмотрим. Главное - не расслабляться. И все получиться.
    Ну, за месяц абс пусть даже и лайт же не может взять и не уйти какие-то 5 кг!
    Хотя мечта прийти на концерт друзей в 59кг в понедельник явно накрывается. Дай бог 61 добиться за неделю, а уж о 59 и мечтать глупо.
    Нашла какой-то космический зефир в дикси под местной маркой, в 100 гр которого 110 ккл. 110! Как это возможно? Там одна химия и сахар?
    1 мар 2016
    #16
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2016 Показать
  16. liebensweise
    liebensweise
    И опять никаких изменений. Попробую неделю просто ничего не менять, но и не взешиваться. Если в пнд все будет также, тогда, наверное, придется менять диету
    2 мар 2016
    #17
  17. liebensweise
    liebensweise
    63,6
    Ну хоть что-то
    3 мар 2016
    #18
  18. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    4 мар 2016
    #20
    1. liebensweise
      liebensweise
      Она прикольная, но какая-то уж слишком морочная, хотя после абс вполне сойдет.
      Просто морочные диеты я не выдерживаю. Мне уж проще просто держаться в пределах ккл, чем еще какие-то баллы считать. Боюсь, мозг сломается и я забью. А еще медленная потеря веса меня быстро утомляет. Я максималист жуткий.
      4 мар 2016
      #22
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        да забей ты на баллы...
        просто по той диете получается, что первые 2 недели ты соблюдаешь белковое питание! Ток ккал прикидывай!
        А с 3й недели или если будет плохое самочувствие, то переходишь на план питания по часам.
        я по балам не морочусь... но продукты написаны граммотные....
        9 мар 2016
        #35
  19. liebensweise
    liebensweise
    63,4. Вроде, как-то идет. Если завтра будет все еще 63, денек посижу чисто на кофе. Если выдержу, то и все два

    У нас начинаются выходные, надо написать диплом наконец. Вот как раз и совмещу полезное с полезным.

    Последние два дня были ккл повыше, я почувствовала, как немножко проснулась. Не рада. Тут одна мерзкая тетенька вставляет мне палки в колеса, а у меня даже эмоции появились. Теперь вот сижу, мне противно. Хорошо, когда их нет
    4 мар 2016
    #23
  20. liebensweise
    liebensweise
    Карочи.
    Сегодня проснулась в час ночи - заснув в 11! и после двух ночей по 4 часа сна - не смогла уснуть и поняла, что задолбалась. (Тут дело не в диете, я почти всегда так живу, за редким исключением).
    Тут, конечно, целая толпа факторов от моих детских привычек (У меня дома никто никогда не держал режимов) до моего брата онлайн-геймера (обычно они играют по ночам и по скайпу, что самое печальное). Но я уже больше не могу. У меня уходит куча времени, чтобы заснуть, потом чтобы проснуться. Наверное, целых полдня. При этом, просыпаясь ночью, нападает нереально желание жрать, голова почти не работает, страшно знобит и делать не хочется нихрена. Уж не говоря о том, что весь день насмарку. Вот сейчас уже прошло 5 часов с тех пор, как я встала, за это время я дважды поела (и не взвесилась! Потому что день как бы не начался), повалялась в кровати и посмотрела полсотни видосиков.

    Это я все к чему. Начинаю с сегодняшнего дня ярую борьбу за нормальный сон. Просто мечтаю стать этим волшебником, который физически не может уснуть раньше 11, зато в 3 часа ночи вырубается на ходу, сколько бы он не спал. И просыпается, блин, утром, без будильников и прочей ереси, потому что я могу и с будильниками, хоть их 25 штук, проспать до вечера, всю ночь на себя злится еще. Кошмар, короче. Пойду искать информацию, что с этим можно сделать.
    5 мар 2016
    #24
    1. liebensweise
      liebensweise
      Видимо, надо возвращаться к снотворным перед сном. Только так получается хоть как-то это дело контролировать. Все остальные способы фуфло...
      5 мар 2016
      #25

Поделиться этой страницей