1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
liebensweise

Заход 2

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем liebensweise, 19 фев 2016.

  1. liebensweise
    liebensweise
    60,7 даааа
    Победа победа победа
    теперь можно нажраться на 700 ккл
    И надеятся, что через неделю будет 59,7.

    Короче, у меня новая идея фикс на 30.03-10.04 устроить себе монодни на принципе буч. Типа завтра я хочу творог и есть один творог. А завтра хочу яблок и есть только яблоки. Но побольше делать белковых дней. И обязательно хоть один кашевый. И сидеть так, пока 59 не случится. Теоретически, ккл должны немножко вырасти. А дальше... Я сейчас позавтракала на 200 ккл с зефиркой и на грани вот чтобы переполниться. Кажется, я стала себя жалеть. Мне разве ж сложно есть на 700 ккал в день? Наоборот! Я чувствую себя пережравшей! Это будет мало того, что вредно сразу раскручивать на высокую ккл, так ты сама же чувствовать себя плохо будешь. Надо, чтобы организм привыкал. А чем ближе к вечеру, тем меньше хочется есть. И вот в чем вообще проблема? Поэтому придерживаемся ранее намеченного плана про 100 ккл в неделю и не ноем. Все получится. И один день в неделю делать белковым, а один разгрузочным. И тренировки, конечно. А если уж очень хочется выпить, то вполне можно это вместить в 800 ккл. Водку как-то в 400 ты вместила. Просто по началу придется пить мало и покрепче, а на 1100-1200 можно уже и пиво вместить.

    Скоро ещё, наверное, придется завязывать с массажами, а то у меня ноги уже настолько синие, что можно подумать, что это экзема. А меня потянуло на юбочки.
    27 мар 2016
    #81
  2. liebensweise
    liebensweise
    Тренировки жесть. Я просто убитая к концу. Эти кардио меня просто убивают. Завтра еще придется встать пораньше, чтобы ее сделать, потому что вечером на концерт допоздна.
    Ну ничего. Зато сожгу жир и прокачаю выносливость.
    Хотя я не представляю, как вынесу 30 дней. Сейчас мне кажется, что это невозможно. И что меня сломает, и я брошу. Это, конечно, слишком тяжело для моего ослабленного курением и голодовками организма.
    А во вторник еще и голод. Вообще не знаю, как я голодной ее сделаю.

    Искала себе сегодня шмотье, но ничего не купила. Теперь думаю, зря. Но вообще вывернуть шкаф. Кажется, у меня уже не осталось вещей моего размера. Там вроде куча всего, а ношу одно и тоже, что не висит. Моя любимейшая шоколадная водолазка 42-44 уже явно великовата. Надо искать новую.

    Осталось 2 дня абс. 2 дня!..
    27 мар 2016
    #82
  3. liebensweise
    liebensweise
    61,0, что логично, учитывая, что я вчераа аж на 700 ела.

    Сделала сейчас тренировку и поражена. Мне было легко! Я вообще не убитая, немножко чувствую мышцы, но у меня ни разу за 20 минут не снилось дыхание! Предыдущие 2 раза уже после первого круга я думала только о том, когда же можно будет полежать. Может, дело в углеводах, которые я заточила за полчаса? Хотя вчера я тоже зефиркой закинулась, сегодня всего лишь хлебцы были.

    Мало того. Это странно, конечно, но сегодня я заметила, что кожа на животе подтянулась очень неплохо. И если не вставать в определенную позу, то вообще незаметно, что у меня с этим какие-то проблемы. И вообще я стала немножко чуть более поджарой что ли. Хотя, конечно, до идеала еще заниматься и заниматься, но так кайфово уже после 3ей тренировки реально видеть результат. И это точно тренировка, а не диета. И вряд ли массаж или обертывания.
    Вообще вчера впервые после долгого перерыва занималась перед большим зеркалом и с удивлением обнаружила, что мне нравится отражение. Там не жирная личинка корячится, целлюлитом потрясая, а нормальная девушка! Это был просто шок. У меня даже не трясятся ничего, когда я прыгаю. И даже младший брат перестал отпускать остромумные комментарии на тему того, что я непойми чем занимаюсь, что это все неэффективно. И мышцы с каждой тренировкой все чувствительнее и чувствительнее.
    28 мар 2016
    #83
  4. liebensweise
    liebensweise
    Были на земфире. Поняла, что концерты на стадионах - явно не моё. Все эти очереди, толкотня, деланное шоу... бе. Лучше уж ходить трясти попой в маленькие клубы, а музыку слушать в филармонии. Я, конечно, ценю люблю земфиру, но сидя ее слушать очень нудно, а танцевать в этой толпе... посмотрела на нее и поняла, почему моя подруга взяла места. Да и Земфира не танцевальная совсем. Под нее клево реветь там, по мужикам страдать. А танцевать не хочется. Все-таки такие рок-концерты, на мой взгляд, довольно глупая штука. В итоге сейчас они уже не на колбасню пытаются работать, а на что посерьезней, но такого ощущения дзена, как классика, даже аквариум не даст. Больше не пойду. Разве что на парочку групп иностранных, если они вдруг приедут.

    Встретила сегодня спустя 2 месяца после наших разносов своего импета к кризису. Боже, какое счастье видеть такое лицо. И это еще не все, что ему предстоит перечувствовать в связи со мной ближайшие пару месяцев.

    ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АБС ЛАЙТ.
    Я просидела уже 29 дней.

    Иногда думаю, что в принципе устраиваю себя. Сегодня весь из крайности в крайность. То толстая, то худая. Ну, совсем дистрофиком неправильно становиться. Т.б. У меня такое распределение жира красивое. Попа, грудь, талия - все как надо.
    То хочется занятая активным подтягиванием мышц и кожи и насрать уже на объем в целом, то кажется, что я еще мешок жира. Ой, эти сомнения ничем хорошим не обернуться.
    Но мне по любому надо дойти до 5-ки и до 90-60
    29 мар 2016
    #84
  5. ioshik77
    ioshik77
    Привет! Почитала тебя, ты прям энциклопедия по теме "как худеть не надо" не в обиду))) жестишь частенько, но целеустремленность конечно у тебя на высоте, ведь достигла таки своего! Главное береги здоровье!
    29 мар 2016
    #85
    1. liebensweise
      liebensweise
      Сама понимаю, что все это не очень здорово. И что вообще чудо, что мне достался такой супервыносливый организм. Хотя я даже не на ориджинал сидела. И тем более не на ад.
      Да, я бываю упрямой))иногда...
      29 мар 2016
      #87
  6. liebensweise
    liebensweise
    60,9. И сегодня последний день. Надо голодать, хотя совсем не хочется, затоо только вот это выдержу и все: мишон комплит.
    До 10 числа продолжаем жестить и стараемся увеличивать ккл хоть понемножку. Завтра будет монодень. На чем, решу по ходу дня. Пока клонит на яблоки. Видимо, так и буду продолжать. Хотя может периодически буду делать смешанные дни. Посмотрю по своим силам.
    29 мар 2016
    #86
  7. liebensweise
    liebensweise
    Этот голод какая-то жесть( очень хочется есть, просто безумно. Но я почти пережила этот день. Тренировку решила не делать, чтобы не сжечь мышцы. И поняла, что идея монодней по буч тоже галимая. Белок нужно есть каждый день по масимуму. Это мое новое выстраднное убеждение. Поэтому лучше уж строить что-то по типу дюкановского чередования. 2 белковых дня, один смешанный. Так что завтра начну питаться так, раскручивая ккл. Начнем с 500, пожалуй, но до 800 я планирую быстро.
    Отключили газ. Если завтра с утра не смогу сварить себе яиц, придется делать смешанный день. Если смогу, будет белковый. До конца недели проживу так, посмотрю на результаты. Если все будет нормально, то будем так и продолжать.

    Сижу вот и размышляю, где тот идеал, который я себе хочу и когда придет время остановиться? Ну меньше 54 точно не стоит, больше 60 тоже не торт, но дело то вообще не в весе, а в мышцах. И сейчас я вообще не могу понять, когда уже придет тот момент, когда диету и все это обилие различных приблуд для похудения типа массажа и кардио, которое я совсем не готова делать ежедневно всю жизнь, надо будет точно закрывать для себя навсегда, и переходить на "правильные" методики поддержания веса. Что я должна увидеть в зеркале? Красивые фоточки в трусах я уже наделала. Нормально смотрится. Это не показатель вовсе...

    Хотя вообще это все болтовня. На самом деле, я сегодня просто смотрела на себя с голым животом и думала, надо его стесняться еще или можно вот так вот взять и летом выйти. Или если надо, то как выглядит тот, которого не надо? Странный, конечно, вопрос, но меня вот мучает.
    А когда остановиться я и сама знаю. Когда 58 или меньше сочтуться с 60-90 или меньше. А дальше уже точно просто регулярные силовые 3 раза в неделю, пока все части тела не будут упругими и подтянутыми.
    Просто всегда, когда хочется есть, я занимал свой мозг красотулями и мыслями о том, как я буду выглядеть, и что еще нужно сделать, чтобы так выглядеть
    29 мар 2016
    #88
    1. ioshik77
      ioshik77
      Ты не понимаешь где твой идеал, потому что у тебя его видимо нет и ты еще не решила как хочешь выглядеть. Сначала нарисуй в голове и начинай стремится к нему. А то так тяжело и не понятно, действительно уже хватит или еще. Из за этого можно дров наломать.
      30 мар 2016
      #91
      1. liebensweise
        liebensweise
        Ну пока я не дошла до нижней границы имт беспокоиться нечего. А до нее мне еще около 7-8 кг.
        Это рассуждение вообще было к тому, что мне хочется понять, что еще сделать, и как долго это еще займет времени, потому что такая фанатичность к собственному внешнему виду тоже не есть гуд. Но вот у меня всегда и со всем так. И с учебой, и с работой, и с собой. Либо быстро и качественно и практически забив на все вокруг, либо никак. Что я с 95 худела, что сейчас, что в универ поступала, что работала...
        30 мар 2016
        #93
  8. liebensweise
    liebensweise
    Все. Мишон комплитед. 30 дней абс лайт завершены. Еще чуть больше 10 дней и этап активного сброса веса будет закончен.
    Вес все в том же диапазоне: чуть меньше 61 кг. Итоги даже подводить не буду: для такой жесткой диеты они более чем смешны.
    Я даже немного расстроена тем фактом, что ушло всего пара кг за целый месяц, но что делать. Вообще, конечно, оптимальный вариант для быстрого похудения это что-то вроде жесть-стабилизация метаболизма- жесть, но, надеюсь, этот метод мне никогда больше не понадобится. И что я справлюсь с тем, чтобы быть стройной и звонкой, не прибегая опять к таким мерам.
    На за ближайшие несколько дней я увижу на весах 59. Это точно.
    А сегодня 500-600 ккл, тренировка, обертывания и поездка в поисках демисезонной обуви и кофт по размеру.
    30 мар 2016
    #89
  9. ioshik77
    ioshik77
    Привет! Ты на авс-лайт за 30 дней сбросила только 2 кг?
    Если так и ты не нарушала, у тебя обменка встала, надо разгонять чтоб вес пошел.
    Ты еще так сумбурно пишешь что я половину не понимаю.(
    30 мар 2016
    #90
    1. liebensweise
      liebensweise
      Встала, я в курсе.) ну еще б она не встала, два месяца с хвостом в среднем по 400-500 ккл в день, первые двадцать дней из которых на одном кефире. Хотя все-таки, наверное, не 2кг, а 4. Я просто сбиваюсь. И из-за голоданий м кетоза вода туда-сюда ходит.

      Я собственно и планирую главным образом обменкой заниматься в ближайший месяц. Пока дошла до витаминок, творога, яблок, зеленого чая и аэробных нагрузок. Ну, вода, ясное дело. Знаю, что белка надо побольше. И думаю еще попробовать этот деревенский способ с водой с уксусом. Хотя понятно, что самое главное это сейчас аккуратненько ккл до основного обмена довести. Может, ты что посоветуешь?

      Ой, я честно где-то со второй страницы решила, что всем по фиг, и пишу просто все, что в голову приходит. Еще и т9 не всегда исправляю.
      Попробую исправиться
      30 мар 2016
      #92
  10. liebensweise
    liebensweise
    Чет сегодня я прямо в депрессии. В депрессии от цен на обувь даже в дешевых магазинах, в депрессии от того, что потратилась почти в 0, в депрессии от каблуков. И вообще. Меня так парусить стало на высокой подошве, невозможно. Пришлось купить какие-то крайне дешевые ботиночки. Надеюсь, смогу в них как-то ходить хотя бы месяц.
    Вот блин. Первое, что нужно сделать, как получу новую порцию денег, съездить и купить себе более-менее нормальные черные ботиночки и балетки. А то так и буду ноги сворачивать с каблов.

    Смотрела на себя в зеркало в магазине, прямо жирное чудовище, не могу. Как-то грустно все это. Боришься, борошься, уже с 2011 года эта тема прямо красной нитью каждый день. А все не то и не так. Как же надоело. Как бы хотелось уже посмотреть на себя в один прекрасный день и успокоиться, что все хорошо, и больше уже не надо заморачиваться, где что не так сидит, висит, торчит, выпирает. Хотя разве есть хоть одна девушка в этой вселенной, которая действительно полностью всем довольна?) Но в этот раз я просто не позволю себе терять еще время на эти мучения. Я добью, добью, добью. Финишная прямая. Пара кг и пара месяцев спорта. И все будет.


    Завтра послезавтра будут белковые, у нас дали газ:party:
    30 мар 2016
    #94
  11. liebensweise
    liebensweise
    Вчера я наела на 600: 60,7 пока все нормально. Сегодня 700. Если все будет дальше нормально, то в птн будет 800 и я пока остановлюсь на несколько дней с этой цифрой.
    31 мар 2016
    #95
  12. liebensweise
    liebensweise
    Я, по ходу, начинаю заболевать спортивной зависимостью. В моем случае это, конечно, звучит довольно смешно, но я реально начала ощущать потребность попрыгать, покачать пресс, руки, ноги растянуть, спину порастягивать. И после тренировки такая свежесть невероятная. И правда вот как только начну зарабатывать деньги, куплю себе годовой абонемент в какой-нибудь клуб, где есть танцевальная студия. Очень хочется прыгать под музыку в компании.

    И джилиан реально качественно очень отличается от тджи гум. Конечно, я бы не выдержала джилиан без нью бади, поэтому хорошо, конечно, что я начала не с нее. Но если раньше я тренировалась, потому что надо, 3 раза в неделю, теперь каждый день, потому что хочется. И каждый раз я думаю, что это жесть, столько прыгать, и каждый раз допрыгиваю до конца уже с уверенностью, что завтра я буду прыгать снова. Нашла тут отзыв какой-то девочки на этот курс. Почитала. Прямо мои эмоции.

    Хотя сегодня я уже возамнила себя монстром и перед тренировкой еще так неплохо попрыгала и нагрузила руки и ноги. В итоге ели дожила до конца.
    31 мар 2016
    #96
  13. ioshik77
    ioshik77
    Ну ты молодец что не сдаешься и да, спорт как наркотик вызывает привыкание)))
    Я обменку разгоняю так: стакан или два теплой воды с яблочным уксусом с утра, через 5 мин 1 ст л льняного масла и 20 минут кардио. Дальше маленькие порции до 4 -5 раз в день. Ведь ты наверняка знаешь что частый прием пищи разгоняет обмен хорошо. Сейчас последний прием заменяю казеином, чтоб добрать белка. Худеется плавно и без проблем. Днем или вечером силовые, чередую с ВИИТ. Иногда Джиллиан иногда Бодирок.
    1 апр 2016
    #97
    1. liebensweise
      liebensweise
      Да, маленькими порциями и часто я уже привыкла есть.) 400 ккал по другому не выдержать)
      хотя не всегда есть время, к сожалению, но стараюсь
      Спасибо! Куплю себе льняное масло еще) деньги получу и сразу куплю себе и уксус и масло. И витамин е для полного комплекта
      А что такое виит?
      1 апр 2016
      #99
  14. ioshik77
    ioshik77
    У меня почему то не отображается что пришли ответы((( вот и молчу сижу.
    1 апр 2016
    #98
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 апр 2016 Показать
  16. liebensweise
    liebensweise
    Поразительно! Слушайте, а этот обмен веществ реально работает: 60,5. То есть ем я больше, а вес уходит быстрее. Это так странно и необычно. После голодовки был привес даже, а сейчас каждый раз боюсь увидеть больше, а вижу меньше. Таким макаром может класться быстро дойти до 58. Осталось 1,6 кг и я увижу эту цифру.
    Таким макаром на своем горькой опыте я вдруг открою, что по-нормально реально быстрее всего худеть. Хотя я все-таки на белках...
    Но как бы на ускорение процессов я еще более-менее рассчитывала. Поразительно то, как быстро это ускорение произошло. Еще в пнд я ела на 400, а вчера на 700 с хреном и похудела за вчера, а пнд не оставил, вроде, результатов.

    Хочу начать делать зарядку. Даже стала пытаться написать себе программу. Но чет пока не идет.

    800-белки.
    Вот теперь вопрос: рискнуть добавить до 900 или подержать эту цифру хотя бы дня 3?
    1 апр 2016
    1. ioshik77
      ioshik77
      Смотри по самочувствию.
      Просто количество сьедаемой пищи тоже, но разбито на маленькие порции. Когда ты кушаешь мало и редко, организм испытывает стресс, угрозу голода и замедляет обменный процесс, что бы сохранить и накопить запасы, эти запасы откладываются в виде жира.
      1 апр 2016
      1. liebensweise
        liebensweise
        Ну, я собственно этим и занимаюсь, эксперементирую на себе,проверяю крайности. Самочувствие еще не подводило, слава богу))
        А 800 ккл это уже немало. Я ж не булки ем, а курицу и творог в основном. короче, все то, что на абс и ем. Выходит очень даже объемненько
        1 апр 2016
        ioshik77 нравится это.
  17. liebensweise
    liebensweise
    Оказывается, поесть на 800 ккл уже нелегко, особенно, если нет возможности есть каждые два часа. Но, кажется, я почти справилась.

    Каждый раз после тренировки думаю, что уже никогда не смогу без этого жить теперь. Ох, как не хочется от чего-то еще зависеть, даже если это такая полезная вещь, как тренировки.

    Вот даже интересно, способна ли джилиан за этот месяц сделать из меня конфетку? Я не верю, честно, что за месяц даже из уже похудевшей меня сотворить что-то вменяемое, но вдруг это реально так действует. И я уж не знаю, самовнушение ли, но результат я вижу каждый день. Прям каждый. Хотя все-таки в моем представлении мне придется сделать еще курс с силовыми упражнениями на корректировку мышечного тонуса, чтобы полностью привести себя в порядок. Потому что жира, который я реально хочу убрать, на самом деле, осталось немного. И за месяц, думаю, он должен уйти, а вот мышца с этим убийственным кардио от джилиан, конечно, вряд ли явится. Тут явно первостепенно похудение.

    Дальше будет не про похудение.

    Пугает меня одна вещь. Я стала слишком легкомысленной. Сегодня научница спросила, что я собираюсь делать дальше. Ответила честно. Оказалось, что диплом у меня вполне в нормальном состоянии. На 4ку вполне прокатит, а больше мне и не надо. Надеюсь, что и с госами будет примерно также, но проблема не в этом. Сейчас начинается тот момент, когда некоторые из моих росников начинают подниматься (т.б. что от одноклассников-то я уже отстала на год), а я собираюсь опять начинать все сначала. И вообще-то это очень страшно должно быть, а я так легко к этому отношусь, как будто мне наплевать. Бросила все свои курсы, книжки, ничего не делаю для подготовки в магистратуру и верю, что успею за июнь все сделать, а если не успею, займут чем-то другим годик. Все время столько планов, но ничего ничего я не заканчиваю. Как-то плыву по течению, и все нормально мне. А что делать дальше - вообще не знаю. Вот куда я пойду? Да, очень престижная школа, да, диплом (наверное, будет) очень престижного вуза, очень престижного факультета, но реально... ни одного рабочего навыка. И вроде еще есть время, но не так-то и много, а я долбаюсь и мне отлично. Хоть бы внешность себе сделать. Хоть какой-то рабочий навык. Красивая баба всегда лучше, чем некрасивая. Хоть и тупая. Ну и с моими амбициями я без намеков на идеал далеко не уйду. Если хочу выходить в публичности, а я хочу, нужно соответствовать современным идеалам. И данные-то все есть. И фигура уже точно песочные часы, это не переспроить уже, скулы эти модные, глаза большие, рост неплохой. Как бы не бесило меня мое лицо иногда, мне в общем-то понятно, что природа подарила мне нехилый такой профит в виде внешности, которую я закопала, но все верну. Все верну.
    Как только решу все проблемы бакалавра, займусь своими навыками. . Хоть один язык надо довести до ума. Да, будет у меня по бумажкам аж 3 живых разговорных. Но мне даже стыдно за них.
    И все же я надеюсь, что к маю-июню-то я дойду до полного самоудовлетворения своим внешним видом и смогу реально заняться более существенными вещами. Это вообще-то очень грустно, что какие-то мелочи стали для меня важнее, чем реальное самосовершенствование.

    Попробую задать себе цель. У меня есть такая мысль, что с моей страстью к словоблудию (вы уже заметили ведь, да?)) мне очень подойдет журналистика. А раз уж я собираюсь идти на кинокритика, то стоит писать статьи по кинокритике. Кароч. Вот прям завтра заведу себе блог хотя бы где-нибудь и буду раз в неделю писать туда статью про историю кинематографа. Про современное кино мне пока писать фантазии не хватит, а вот реферативно-конспектное обобщение того, что я начитала за этот год, может, кому и пригодиться. Во всяком случае советский ранний кинематограф в интернете на русском, как ни странно, практически не представлен.
    И к экзамену подготовлюсь, и писать потренируюсь, и может вдруг нарою какую-то аудиторию (хотя с трудом представляю, как...). Можно будет это дело развивать. Хотя я убеждена, что формат текста в интернете вымер и надо снимать, а не писать, но пока на видео записываться я точно не готова, а писать вот люблю. Хоть какое-то занятие появится
    (Сюда пишу, чтобы не забыть святых обещаний)

    А теперь - спать
    1 апр 2016
  18. ioshik77
    ioshik77
    Добавить нечего)))) моя любимая фраза: "Я свободна быть собой!"
    С Джилиан хорошо тело подтягивается и достаточно быстро.
    2 апр 2016
    liebensweise нравится это.
  19. liebensweise
    liebensweise
    60,5. Оставляем 800 и сегодня чередование. Даже для психологического успокоения позволю себе зефирку.
    И раз уж я сегодня никуда не пошла, попробую попить сенну. Думаю, иногда стоит организм чистить.
    2 апр 2016
    ioshik77 нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Смотри не увлекайся слабительными, потом сама без них не сможешь...
      2 апр 2016
      1. liebensweise
        liebensweise
        Увлекаться не получится, мне все-таки надо куда-то ходить, а ощущения такие незабываемые, что часто я с ними сталкиваться не готова.. ) А раз а месяц, думаю, можно, учитывая, что я мало ем клейчатки
        2 апр 2016
        1. ioshik77
          ioshik77
          Добавь 1 ст.л. овсяных отрубей и будет норм. И по ккал капля.
          2 апр 2016
          liebensweise нравится это.
          1. liebensweise
            liebensweise
            Точно. Я ведь даже купила себе..
            2 апр 2016
            ioshik77 нравится это.
  20. liebensweise
    liebensweise
    Мне кажется, я просто влюбилась в джилиан. С радостью думаю о том, что завтра нас ждет новая встреча. Сегодня даже приходило в голову сделать и вторую тренировку. Вот если бы не куча спящего народу, делала бы ее по утрам, а вечером еще что-то более силовое хотя бы раз в несколько дней, когда не очень загруженный день. Вообще, надо попробовать. На живот. И на руки-грудь.
    За 7 тренировок она меня довела до такого. Страшно подумать, что будет дальше...
    Уже строю планы на следующий месяц. Очень хочется поскорее. Хотя после прочтения кучи отзывов, мне страшно, как я переживу второй уровень, а планки на третьем... ненавижу планки. И выпады ненавижу. Но так люблю джилиан, что ради ее компании готова мириться даже с планками.

    За что люблю процесс работы над своим телом - за четкость результата. Вот когда учишься (особенно, когда не для себя и не на экзамен), вообще хрен поймешь, меняется что-то или нет. А тут подходишь к зеркалу и все видно.
    3 апр 2016
    1. ioshik77
      ioshik77
      Планки чаще всего не любят мои клиенты, но нужно понимать что они очень эффективны в сжигании подкожного жира и хорошо подтягивают тело. Я люблю планки, иногда даже просто стою в планках на время.
      Работаю с Джиллиан тоже, дополняю утяжелителями на ноги по 2 кг и медбол 3 кг. Вообще бомба! Рекомендую!
      5 апр 2016
      1. liebensweise
        liebensweise
        Да я понимаю. и делать буду. материться и делать. может, и полюблю. но до курса я в обычной планке дольше 20 секунд не могла продежаться, а уж в боковой... надеюсь, после ее упражнений, конечно, я потяну этот кошмар. наверное, когда смогу стоять в них по 30 секунд спокойно, буду чувствовать себя суперменом зато)

        что такое медбол?
        6 апр 2016

Поделиться этой страницей