1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Зубная щетка или ирригатор?

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Иванко Пестиков, 24 фев 2021.

  1. Привет всем!
    Я тут надумал побаловать себя полезной покупкой.
    Хочу купить себе иррригатор или электрическую зубную щетку.
    Что лучше - как по вашему мнению? Ирригатор немного дороже, но функциональнее, хотя как таковых проблем с зубами у меня нет.
  2. Ну я бы не экономил на здоровье и красоте зубов, если этот ирригатор действительно такой крутой, как его все нахваливают.
    Попробуйте - потом расскажете, нам брать или не стоит))
  3. Tootsie

    Tootsie New Member

    У меня простая зубная щетка на батарейках, не совсем удобно, потому что батарейки быстро садятся и приходится вручную чистить зубы, как обычной щеткой. Смысле нет такую брать.
  4. Harley Quinn

    Harley Quinn New Member

    Я бы вам советовали взять именно ирригатор, просто почитатить зкбы вы сможете и обычной щеткой. Незачем тратиться на электронную, тем более она стоит прилично.
    Хорошие фирменные ирригаторы можно приобрести на Розетке https://bt.rozetka.com.ua/zubnye-schetki-i-irrigatory/c437994/producer=panasonic;77793=361671/
    Я свой там покупала, у меня PANASONIC EW-1411-H321 - шикарно очищает, немного даже отбеливает зубы, полностью убирает налет и остатки еды.
    Приятный массаж десен, а также никакого дискомфорта при чистке.


    [​IMG]
  5. Если рассматриваете покупку ирригатора, то советую посмотреть на такую модель как waterpik Эти ирригаторы очень хорошие и в доступной ценовой категории. Только хочу заметить, что ирригатор не является заметой зубной щетки, он идет как вспомогательный прибор для ухода за полостью рта.

Поделиться этой страницей