1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Кристина Рубцова

Зубной камень

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Кристина Рубцова, 9 мар 2020.

  1. Кто ходил на такую процедуру в стоматологию, как чистка зубов от камня? Подскажите, в Москве сейчас сколько стоит? И достаточно ли одной процедуры будет?
  2. Smith
    Smith
    Достаточно ли одной процедуры, это уже вам стоматолог скажет. Будет зависеть от степени загрязнения ваших зубов. Вот спросите про чистку зубов от камня в Москве http://vaodent.ru/akcia-na-chistku-kamnia/ Такую процедуру нужно делать регулярно, тогда не будет много зубного камня. Это же вредно, зубы потом разрушаются.
    9 мар 2020
    #2
  3. Полина Замятина
    Полина Замятина
    Я и на чистку зубов хожу, и на отбеливание. Без этого вообще бы улыбаться не смогла. Мне нравится, когда мои зубы идеальные, белоснежные.
    9 мар 2020
    #3
  4. Нина Самойлова
    Нина Самойлова
    Да, это правильно, нужно следить за зубами, чтобы потом не пришлось их вырывать. Уж лучше профилактика и хороший уход, чем потом платить за вставные зубы.
    9 мар 2020
    #4
  5. Nebezao
    Nebezao
    С такой проблемой я бы вам посоветовал обратиться вот в эту стоматологическую клинику https://implantcity.ru/ У них работают только опытные специалисты и уверен, что они смогут удалить вам зубной камень.
    18 май 2020
    #5
  6. olesya averina
    olesya averina
    Для того чтобы убрать зубной камень или налет на зубах есть ультразвуковая профессиональная чистка https://eurodent.kz/professionalnaya-chistka-zubov.html . Мне такую проводили несколько раз уже в стоматологической клинике Евродент в Алматы. Эффект не сравнить с обычной чисткой зубной щеткой.
    17 май 2021
    #6

Поделиться этой страницей