1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Зубные импланты, что выбрать?

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Lano4ka, 14 фев 2021.

  1. Lano4ka

    Lano4ka Member

    В результате ДТП - были утеряны почти все зубы. врачи предлагают съёмные протезы - как самый недорогой вариант, а также, зубные импланты, что заметно дороже и процесс занимает гораздо больше времени. Как быть?
  2. NataLee

    NataLee Member

    Рассмотрите вариант восстановления зубов по методу all on 4 имплантация - метод позволяет воссстановить все зубы сразу. Таким образом, вы получите новую улыбку всего за один день, учитывая эти преимущества - не так уж и дорого.
  3. Меня волнует вопрос о том, где можно найти надежную клинику стоматологии. Я слышал, что в последнее время в Турции стали популярными медицинские туры, включающие стоматологические процедуры. Но как выбрать лучшую клинику? Что нужно учитывать при поиске?
  4. Я могу предложить рассмотреть вариант обращения в Турцию, где на сегодняшний день существует множество высококлассных клиник, специализирующихся на стоматологических процедурах. Одной из наиболее популярных процедур в стоматологии является установка виниров. Лучшие клиники по установке виниров в Турции https://clinicsoncall.com/clinics/country-turkey/dentistry/procedure-veneers/ предлагают современное оборудование, высококвалифицированных специалистов и конкурентоспособные цены. Отлично именно то, что вам сразу могут предложить несколько вариантов и вы уже потом выбираете именно тот, который идеален будет именно для вас.

Поделиться этой страницей