1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Smith

Зубы

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Smith, 4 мар 2020.

  1. Smith

    Smith Member

    Здравствуйте! Кто ставил зубные импланты тут https://marita-perm.ru/implantologija.php ? Очень боюсь стоматологов и вообще все, что связано с зубами. Нужно поставить зубные импланты, все тяну время. Напишите, пожалуйста, свои честные отзывы, советуете ли ставить импланты или нет? Так же дайте совет, как побороть страх?
  2. Кристина Рубцова
    Кристина Рубцова
    У вас нет выхода, взрослый человек, какой смысл бояться? Это займёт очень мало времени, вы больше времени тратите на размышление и страхи. Сделайте и уже забудьте об этом.
    4 мар 2020
    #2
  3. Полина Замятина
    Полина Замятина
    Я тоже очень боялась стоматологов. Возьмите для поддержки близкого человека и идите. На самом деле это не так уж и больно. Здоровье зубов очень важно, берегите зубы в молодости.
    4 мар 2020
    #3
  4. Нина Самойлова
    Нина Самойлова
    Не переживайте! Мне недавно пломбу ставили. Тоже жутко боюсь всех действий с зубами и потому попросила себе укол сделать, чтобы боли не чувствовать совсем.
    4 мар 2020
    #4
  5. Любовь Лабидина
    Любовь Лабидина
    Узнать разную информацию по теме протезирования и имплантации вы сможете вот тут на сайте. Даже такие простые разъяснения, какой фиксирующий крем для протезов лучше http://www.zubi-protezi.ru/article/read/krema_dlya_fiksacii_protezov.html Для тех. кто впервые столкнулся с такими процедурами следует ознакомиться и знать, что его ожидает.
    23 мар 2020
    #5
  6. Lavannida
    Lavannida
    Бояться вообще не стоит. И правильно вам сказали, что вы гораздо больше потратите время на размышления, нежели потом на решение проблемы с зубами. Я даже на реставрацию зубов в Новосибирске https://umg-clinic.com/stomatologiy...ologiya/khudozhestvennaya-restavratsiya-zubov отправился без особых опасений. Все потому, что уверен в профессионализме врачей и качестве их работы.
    27 апр 2020
    #6

Поделиться этой страницей