1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Игрушки для взрослых

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Юрий, 8 янв 2023.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Хочу купить страпон, какие вообще сейчас цены на такие вещи?
  2. Специально для вас заказать страпон для романтического вечера, на подарок и просто в качестве разнообразия, характеристики, фото и описание вам помогу выбрать. Для заказа нужно добавить выбранный товар в корзину, оформить доставку и забрать товар на почте с абсолютно анонимной упаковкой.
  3. Я бы и себе что-то подобное прикупила... Но стесняюсь
  4. Я читала в интернете, что сейчас пользуются спросом продукты бренда Womanizer. Многие дамы отзывались об этих интимных игрушка положительно. Я решила, что мне тоже стоит обзавестись подобным товаром. Я давно уже сама и сексуальное напряжение надо сбрасывать как-то и для этого мне нужен помощник)) Ну вы меня понимаете...

    [​IMG]
  5. Верони

    Верони Member

    А ще які є варіанти? Як обрати прикольну іграшку?
  6. Якщо це ваша перша спроба використання інтимних іграшок, ви можете звернутися до фахівця або консультанта в секс-шопі, який надасть вам інформацію та поради. Наприклад, ось в цей магазин Сandy Beach https://candy-beach.com.ua/ А ще, перед покупкою прочитайте відгуки та рецензії інших користувачів, щоб дізнатися більше про конкретний продукт.

Поделиться этой страницей