1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Интересная диета. Отзывы

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем Bot IB-105.5, 3 ноя 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    очень интересная и непонятная диета

    КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ ПРОДУКТОВ: Энергетически Горячие продукты: Айва, анис, душица, валериановый корень, виноград, гвоздика, горчица, орех, изюм, фасоль, черешня, калина, имбирь, капуста, корица, куры, специи, лук, масло, мед, морковь, перец, утка, чай, пшеница, чеснок, сладкие яблоки, земляника, редька, репа, рис, свекла, шиповник, сыр, соль. Энергетически Теплые продукты: Бананы, груша, дыня, арбуз, сметана, чечевица, кефир, тыква, бобовые, макаронные изделия, молоко, помидоры, редис, творог, огурцы, кролик.
    ПРОДУКТЫ, ЗАПРЕЩЕННЫЕ К УПОТРЕБЛЕНИЮ Напоминаю, дети и члены вашей семьи могут есть все, что угодно им. Эти правила на них не распространяются! Помните, к людской пище относится все то, что в процессе приготовления сильно уменьшается в объеме! Стремитесь уходить от таких блюд!
    ЧЕМ МЕНЬШЕ СЛОЖНОСТЕЙ В ПРИГОТОВЛЕНИИ ПИЩИ, ТЕМ ВЫШЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ И ЗНАЧИМОСТЬ ПРОДУКТА!
    Сложность приготовления выводит вас на запутанные во Времени разрозненные КА, на ошибочные, надуманные Ментальные Программы, убивающие Живое в человеке! Надо сказать, что несмотря на достаточную вольность в отношении пищи, есть совершенные ТАБУ, с которыми не считаться НЕЛЬЗЯ, если хочешь развиваться и расти в себе по Программе Школы. Так, недопустимы молочные вязкие каши. Допускается употребление риса и гречки, сваренных в рассыпчатом виде на гарнир, а также любых современных хлопьев, залитых горячим молоком или взбитых в блендере. Недопустимы супы (кроме молочных) и борщи ни при каких обстоятельствах! Но вполне приемлемы супы-пюре, и взбитые соусы.
    Можно также сделать экспресс-борщ - взбить кусочек свеклы, моркови, лука, можно даже с небольшим добавлением свежей капусты и зелени с кипятком и сметаной. А вместо супа прекрасно подходит куриный бульон с сухариками. На заправку можно взбить некоторое количество зелени со сметаной.
    Но помните, если вас волнует запах борща или супа - это серьезный признак.
    Избегайте сложных салатов, сложных блюд, трудоемких по времени приготовления. Максимально уходите от жареной пищи. Категорически запрещаются пережаренные заправки в виде лука, моркови, помидоров. Нельзя добавлять в пищу резаную зелень-траву, а только сушеную или в виде приправ, или в виде тщательно взбитого соуса. Можно употреблять зелень и в овощном соке, которым потом вполне уместно заправить блюдо. От пережаренных заправок возникает изжога, которая ощущается даже через Пространство.
    Нежелательно употребление в пищу продуктов, выработанных на неочищенной воде, например, квас магазинный, пельмени, отварная кукуруза, сваренные кем-то где-то, магазинная селедка. В этом случае в продукте непременно присутствие мерзкой ржавчины от водопроводной воды, которую переработать будет очень сложно. Если этого продукта избежать не удается, то, по крайнем мере, почистите ее очень тщательно и завершите работу тройным вырисовыванием буквы С соединенными вместе первым (большим) и вторым (указательным) пальцами правой руки. А вообще селедку лучше либо делать самим из мороженой сельди или скумбрии, или переделывать в собственном рассоле. Никогда, ни в коем случае, кроме как на Посту 9, нельзя употреблять цельные яблоки.:D Зато очень полезны и питательны яблоки в виде сока, пюре, тертые на мелкой терке, цельные мороженые (в размороженном, конечно, и согретом состоянии), запечённые или мочёные яблоки, любые повидла, варенья, компоты и пр. из яблок. Исключения составляют цельные яблоки с медом. Помидоры в сыром виде также употребимы только в виде пюре, кетчупа, аджики или сока. Но их можно запекать в духовке или на костре в цельном виде или порезанными на цельные поперечные дольки. Можно пить томатный сок, в том числе и высасывая его из помидора. Категорически недопустимы пережаренные помидоры, особенно с луком, морковью.
    Из мясных продуктов употребляется в пищу ТОЛЬКО мясо птицы, кролика, мелкой дичи, рыбы и морепродуктов. Недопустима отварная рыба, кроме как сваренная на молоке, потому что она теряет смысл при этом виде приготовления, что поражает организм бессмыслицей, а это уже болезнь Духа. Но рыба маринованная, солёная или жареная принесут организму хорошую доброкачественную информацию о светимости и выход к Завершению Игры, к роли Победителя. Морепродукты дадут возможность ориентации в Потусторонних мирах, поэтому эти продукты хочется редко, поскольку мы обычно с ними не работаем и там не плаваем. Но их хорошо вводить в рацион в четверг. Орехи - приемлемы любые цельные орешки, не напоминающие формой мозг (кешью, фисташки, миндальные, кедровые и т.д.), кроме цельных грецких орехов, они допустимы только в протёртом виде (см. главу "Орехи"). Арахис к орехам не относится, так как принадлежит к роду одно- и многолетних трав семейства бобовых и является масличной культурой.
    Запрещены изделия из дрожжевого теста. Но можно употреблять бездрожжевые лаваши и лепешки, хлебцы, сухари и сухарики, слоёное или песочное тесто, любые мучные изделия бездрожжевого характера. Таким образом, хлеб заменяется любыми из перечисленных продуктов. Запрещены яйца, сваренные вкрутую. Но можно взбитые, в любом виде, и даже иногда, если очень хочется (крайне редко), глазуньи. Но проявление этого желания уже есть свидетельство замыкания во Времени и требует работы по освобождению себя, как Личности, из Временного тупика. Овощи несут информацию о воинственных программах Старой Школы и о подчинении, они незаменимы для биомоделей Временных Фаз, но при построении Мира Лада имеют ограниченное применение, чаще всего их не хочется. Но если вы вводите овощи, то либо в цельном сыром виде, либо в протертом на мелкой терке или взбитыми в блендере.
    В обычные дни недопустимы никакие сложные блюда с нагромождением большого количества разнообразных продуктов, особенно мелкорезанных, рубленных, жареных. Если уж невмоготу хочется салатов, натрите продукты на тёрке, измельчите в блендере или проверните в мясорубке. Салаты употребимы только в воскресение и на праздничном столе. Ни в коем случае нельзя употреблять в пищу блюда, требующие большого количества энергозатрат при их приготовлении - вся пища должна готовиться быстро и легко и быть вкусной не за счёт труда и времени, вложенного в её приготовление.
    Если тяжелая работа не проводится, то вполне можно обойтись молокопродуктами, с некоторым добавлением напитков (чай, кофе, кофейный напиток из злаковых, шоколад, горячий шоколад, какао, травяные напитки, соки, овощные, фруктовые пюре). И в зависимости от задач вашего Прохождения, возникающего желания к тому или иному продукту, вы добавляете в свой рацион то, к чему вас тянет, но только в допустимой форме приготовления.

Поделиться этой страницей