1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Интересует расписание кинотеатров Астаны!

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Иркка, 22 янв 2023.

  1. Иркка

    Иркка Member

    Привет всем. Расписание кинотеатров Астаны и билеты на фильмы онлайн можно пойти и культурно отдохнуть с детьми? Что можете мне порекомендовать? Так как в этом городе живу недолго, пока не знаю досконально. Куда тут можно пойти.
  2. Валля

    Валля Member

    Мы с друзьями, когда приезжаем в Алматы, сразу идем на какой-нибудь спектакль, так как любим больше культурный отдых, так что и вам рекомендую сходить в театр и немного разнообразить свой досуг.
  3. Юрий

    Юрий Member

    Мне очень нравится фильмы, за то, что он живой, интересный и яркий. Море впечатлений от посещения этот города, тем более если посещаешь его в правильной компании родных или друзей.
  4. Здравствуйте форумчане. Вы можете расписание кинотеатров Астаны и билеты на фильмы онлайн https://ticketon.kz/nur-sultan/cinema подобрать себе билеты на нужное мероприятие, или фильм и заказать всё что вам надо.
    На сайте афиши смотрите и выбирайте фильм который вам понравится. Тем более, что сейчас огромный выбор событий, на любой вкус. Билеты можно купить заранее, на сайте, это очень удобно. Мы ещё и на концерт какой-то хотим пойти, вот ищем, куда бы сходить можно, да так чтобы с детками вместе.

Поделиться этой страницей