1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Интернет-магазин Ламода

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Пенни, 18 окт 2013.

  1. Пенни

    Пенни New Member

    Последние годы большинство покупок совершаю через интернет: одежда, обувь, техника и т.д. , очень экономится время. Так вот, новый год не за горами, уже присматриваю подарки. Зашла на ламоду, неплохие вещи там есть, но вот не знаю, как у них с сервисом дела обстоят: в срок ли доставка, как обмен происходит. Кто нибудь может сталкивался с этим магазином? Поделитесь опытом)
  2. astra

    astra Well-Known Member

    надо было тему конкретнее обозначить- ламода, те кто что-то про нее могут сказать, не догадаются что о ламоде вопрос тут. Отзывы о ламоде можете почитать вот тут например- на отзовике или на yandex market
  3. Пенни

    Пенни New Member

    а можно название темы откорректировать?

    нашла))) исправила)

    я читала предварительно отзывы...очень противоречивы: отзовик ругает, яндекс хвалит), поэтому решила еще на форуме поспрашивать мнение.
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017
  4. astra

    astra Well-Known Member

    Скорее всего и на форуме такое же будет, самое лучшее по-моему в случае противоречивых мнений , но если все равно хочется попробовать , самому раз купить что то недорогое и составить свое собственное мнение . Я вам sapato из российских могу порекомендовать,на основе своего опыта с магазином и 5 покупок в нем. Или на озон обратите внимание- на подарки там много всякого, можно в пункт выдачи заказать и оплатить при получении.
  5. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    противоречивые могут быть в зависимости от региона еще
    я точно так делаю) и не важно еще, что бы если пришло не то, не расстраиваться
  6. astra

    astra Well-Known Member

    Двойной кэшбэк 15% на Lamoda! Возвращайте деньги за покупки с сервисом Ebates.ru.
    [​IMG]
    Кэшбэк-это возврат части денег за ваши покупки - побольше об этом вы можете узнать почитав тему нашего форума о кэшбэк сервисах
    Ebates был одним из первых кэшбэк сайтов и лидирует на этом рынке в США . Зарегистрируйтесь на русской версии по инвайт-ссылке и получите бонус 5 долларов на ваш счет!
    Получать возврат денег можно через Paypal или Яндекс деньги
    Насчет скидки в 30%- она довольно хитрая- распространяется на товары со скидкой, кроме товаров брендов Mango, H.E. by Mango, Mango Kids, Violetta by Mango, Incity, Lacoste, Kira Plastinina, T.Taccardi for Kari и ТВОЕ, а также кроме товаров сезона осень-зима 2014/2015. Требуется ввод промо-кода. Минимальная сумма заказа 12 000 рублей.
    Но 15% кэшбэка уже очень неплохо

    Вложения:

  7. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Зарегистрируйтесь на ebates.ru и получите бонус 5 долларов на ваш счет и 8% возврата за вашу покупку а также 30 % скидки на избранные товары в магазине Lamoda по коду Hello2015-A !

    Вложения:

  8. lexx

    lexx New Member

    сейчас этот магазин активно рекламируют по ТВ. Обещают, что смотришь вещь, а потом уже платишь...интересно
    astra нравится это.

Поделиться этой страницей